Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

elecars

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о elecars

  • День рождения 25.11.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    шевроле ланос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    казань
  • Интересы
    чип тюнинг,диагностика

Достижения elecars

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. извеняюсь за вырожение кривые прошивки, опять почитал форум, понял что при отключении дк, регулятор СО включается автомотически, Е0 получается, но мне это не подходит, буду дальше разбираться)))
  2. спасибо за ваши советы))))) я разобрался))) зажигание нужно включать только после того как выберешь фаил прошивки и нажмешь прошить
  3. я не ругаюсь на халяву, просто высказываю свой опыт о работе с этими прошивками,если бы я хотел заплатить денег калибровщику, то так бы и сделал, но я сам учусь и пытаюсь разобраться. просто спросил про ошибку, я не встречал ланосы с СО регулятором, видимо это прошивки от нексии? А что касается еб.ть мозг в профильной теме, то если это прошивки от ланоса кривые, то зачем тогда их сюда кидать? засорять форум. А я смотрю вы не особо то дружелюбный, раз чуть что , так сразу про услуги за деньги заговорили.Насколько я знаю форумы созданы для обмена опытом и для обсуждения, а если вы только выгоду ищете то вам на АВИТО надо.
  4. друзья мои, я попробывал установить прошивки выложеные на этой ветке, какие то динамичные, какие то непонятно, но проблемма оказалась совсем в другом, загорается чек, и жалуется на ошибку регулятора СО. у меня ланос 2006 г евро 2, видимо прошивки неподходят, как быть, что подскажете?
  5. уважаемый, вы зря так разговариваете с диагностом диллерского центра ниссан,я то знаю о чем речь, а вот вы похоже нет. хотелось бы еще уточнить, у вас магнитола с навигацией или нет?
  6. подаем питание? в смысле включаем зажигание? в середине процесса?
  7. СКАЧАЛ делко, читаю, смотрю, но все же есть сомнения в правильности действий,сначала делаю -опросить эбу,потом сохранить прошивку?потом сохранить флеш? и только потом загрузить прошивку?
  8. Вот тоже хочу на своей поэкспериментировать, через какой шнурок можно шить? Или через клайн адаптер? Какой правильный порядок действий?
  9. Вот тоже хочу на своей поэкспериментировать, через какой шнурок можно шить? Или через клайн адаптер? Какой правильный порядок действий?
  10. ребята подскажите, а почему не скачивается? или я делаю что то не так?(((
  11. спасибо, будем пробывать)))
  12. он так пишет потому что магнитола с другой машины, у них там ключ прописан тоже,вот он и не видит ключа так потому и пишет. тут надо переобучить ключи
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования