Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Homjakk

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Homjakk

  • День рождения 04.07.1992

Старые поля

  • Автомобиль
    Infinity FX35, Mercedes CLS x218

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казахстан, Караганда

Достижения Homjakk

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. UP! Нашел проц от пиндоса, прошили его, ошибки пропали, которые были, все отлично. НО! Машина все равно не едет, вопрос теперь в АКПП. Она не родная, стоит сейчас 31000-CG103... По Вину коробка должна быть 31020-92X1B , но их нигде нет... одна есть в Краснодаре и то, там бирка срезана, номера нет ее. Гарантий что это именно она нет. Официальные замены каталоги не дают, но на форумах видел, что у некоторых стоит 92X08 или 92X4E Вопрос.. можно как то их прошить, или будут ли работать эти замены. Спасибо.
  2. Прошу прощения, я технарь просто, привычней.. Имею в виду ЭБУ ДВС. 1. Есть ли разница, ЭБУ от Америкоса, Европейца или Араба? 2. У меня есть 2 шт., один в машине, другой просто валяется. На одном вообще не заводится, на другом еле едет. 3. Вроде у знакомых есть ECU Flasher или ECUFlash, не знаю точно, узнаю завтра. Если есть, то думаю да. P.S. По поводу прошивки написал в личку. Если будет нужен, смогу купить ЭБУ?
  3. Ничего не поменялось. VIN JNRAS08WX6X209091 Думаете я зажал пару рублей за диагностику? Пусть даже 10) Видимо нет специалистов. Официалы Нисана молчат тоже :) Диагностировали у всех у кого возможно и не в одном городе. Сюда бы не писал, поэтому пожалуйста, без лишних выводов. Диагностика ошибок на коробке не выдает. *Висела ошибка на контроллер питания зарядка аккумулятора, которого в этой комплектации нет в природе. *Еще была ошибка на ICC, но ее тоже нет в этой комплектации.
  4. Доброго времени суток, уважаемые форумчане :) Ситуация такая: Имеется авто Infinity FX 35, VQ35DE мотор, американец. Машина плохо реагирует на педаль газа, если вкратце, то как буд то ты едешь на запорожце, исходя из динамики разгона, а не на 3.5 л, 300+ кобыл... Путем полного разбора салона, проверок всех блоков пришли к выводу, что дело все в процессоре двигателя, он стоит там не родной. Когда откидываешь CAN шину на заведенной машине, она встает в аварию, но более менее едет, до 3 передачи, ставишь обратно, все тоже самое. Ставили другой проц от этого движка, все тоже самое. Пришли к выводу, что нужен именно родной проц, по VINу это 23710-CL72B, но к сожалению найти именно его не получается. Собственно какой вопрос. Есть проц от финика, нужно туда залить прошивку от CL72B, в общем он должен стать им) Куда дели родной и почему там другой - понятия не имею. Прошу помощи знающих. Всем благ, спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования