Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nsergej

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nsergej

Старые поля

  • Автомобиль
    2107

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Морозовск

Достижения Nsergej

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. При просмотре по альфометру в той же программе уходит в левую сторону с зеленого сектора в красный до упора и возвращается назад, раньше стоял в зеленом секторе. все это на ХХ. плывет ХХ. январь с ремонта, меняли драйвер ХХ.
  2. ]ВАЗ 21074 Я7.2 по АЦП происходит изменение наряжения от 0.7 в до 0.06 в и на оборот практически по синусоиде, в промежутке числа повторяются. Смотрел Diagnostic Tool. происходит изменение оборотов ХХ с 840 до 800 соответствено изменению напряжения на ДК.Подскажите в чем дело.
  3. В программе есть измеритель лямда, хотел попробовать настроить по нему, " спецы" у нас регулируют по переносному подключенному к штатному ДК, а газоанализатора чтобы мерить СО ни укого нет, даже на СТО. Вот и хотел испробовать.
  4. Разьясните пожалуста. В прошивке стоит мин - +215, мах - +180 С, подойдет этот параметр, или менять нужно дугой параметр.
  5. Подскажите пожалуста. ВАЗ 21074 Я7.2 стоит ГБО, 2-х режимная прошивка в которой отключен на газу ДК, для диагностики пользуюсь DIAGNOSTIC T00LZ для регулировки ГБО желательно чтобы ДК был включен но не влиял на работу двигателя. Как включить знаю, что еще неободимо изменить в прошивке. Может быть неясно объяснил только учусь.
  6. [Ты бы ещё 2 летней давности темку поднял, этот чел давно свою проблему решил. Флудить не надо, набирай свои посты без флуда. Мне чужой славы не надо, не хотел плодить однотипных тем, мне нужен ответ на конкретный вопрос, менять микросхему или полностью контролер я из тех кто больше читает. это мой первый вопрос на форуме.
  7. [Значит + и - перепутали при подключении адаптера зажигание не успели включить. пропал ХХ на прогреве, на горячем все нормально, при диагностике можно поднять до 1150 пробовал заливать одно и 2х режимки все равно.TLE4729 менять или подскажите что смотреть
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования