Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Serega 333

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Serega 333

Старые поля

  • Автомобиль
    Волга

Посетители профиля

618 просмотров профиля
  • den5

Достижения Serega 333

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Эбу поменяли ошибка по дросселю ушла,закатил другую прошивку от другого калибровщика так началась другая проблема,через десять км выбивает ошибку на форсунки сначала первый цилиндр достигнут нижний предел регулировки форсунки,стер еще раз дасом потом 1000км отъездила стало выбивать так же на четвертый и в авариный режим.Форсы еще раз проверялись в норме.щас откатил на сток егр поставил на место,сажу выключил ведьмой, ошибки нет,теперь маленькая турбина перестала вообще работать,геометрия турбы исправна,будем снимать турбину смотреть что случилось
  2. Эбу Delphi грамотно отключить не возможно,не саживый фильтр ни заслонку.
  3. Кто сможет б.у. dcm 3.5 привязать к авто,диллеры сказали б.у. нельзя привязать.За 300 км приедет машина.Клон делали запуска все равно нет и ошибок нет.
  4. Подключил эбу с разбора,адаптация дросселя прошла,дроссель стал активироваться,ошибка пропала.Эбу еще не привязывал.Клон эбу прокатит сделать?или надо на стардиагностик?
  5. К диллеру отправил,если ниче путного не скажут буду менять эбу
  6. das xantry через сканматик и автоком максидас,на старухе машина была в нескольких сервисах причину не нашли
  7. Здравствуйте.На данном авто проблема не простая, ко мне приехала прошитая машина,причину не могли найти во многих сервисах,ошибок нет машина дергается и нет мощности.Что я сделал нашел сток,откатил на сток.эбу выдал ошибку p2112 на дросcельную заслонку,заедание.Снял с нее разъем машина стала более менее ехать перестала дергается,но мощь которая раньше была не появилась.Проверил проводку на обрыв и замыкание все ок,шим сигнал на нее приходит,включаешь зажигания она гудит и пытается дергаться в открытое состояние но ее состояние нулевое и так отрытое.Подкинул другой дроссель изменений никаких.Вскрыл эбу видимых повреждений никаких,там две одинаковых микросхемы tle 7209 одна из них управляет дроссельной заслонкой перекинул их местами все равно ошибка тоже самая,но появилось одно изменения,когда теперь зажигание включаешь дроссель начинает с интервалом уператься в открытое состояния рукой его пытаюсь закрыть о мне не дает.
  8. Здравствуйте.Passat B6 2лFSI эбу MED 9.5.10 ошибка на родном эбу была по контрольной сумме,поставил эбу с разбора номер в номер,отключил иммо,машина заводится работает.Но не работает автомат,в автомате ошибка 01314 блок управления двигателя не достоверный сигнал.Что может быть?
  9. Ktag 7.020 нормально шьет мазду 6 gh 2011 1.8л эбу митсубиси MH8106F.В случае увала флешером от Alexa можно поднять?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования