Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Tzezari

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tzezari

  • Звание
    Участник
  • День рождения 17.12.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    Sharan

Контакты

  • Сайт
    http://nhfrcthdbc24.ha
  • Yahoo
    tzezarigsm@gmail.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Щербинка
  1. Tzezari

    EDC16C31

    file:///C:/Users/Tzezari/Desktop/CompareList.pdf
  2. Tzezari

    EDC16C31

    Подскажите кто знает микросхема ЕПРОМ на плате какая из них ?
  3. Tzezari

    EDC16C31

    Уважаемый JohnFirst ваш остроумный ответ на счет Шиномонтажа не есть решение нашей проблемы ))) и даже никак не приблизило нас к этому. По этому прошу конструктивные ответы если есть
  4. Tzezari

    EDC16C31

    так это по бошу все равно кантер получается ? и это от 40 кило рублей ? или ?
  5. Tzezari

    EDC16C31

    А искать блок по Бошу или как может кто подскажет от чего подойдет или поделится донором ))))??
  6. Tzezari

    EDC16C31

    Процессор уже катал . Читать BDM пока нечем .Так же скорее всего не сможем привязать новый ( Бу ) блок .. Но сейчас задача найти его как можно дешевле . Знающих прошу поделится от чего подойдет .Потому как по кантеру очень дорого (0281020063)
  7. Tzezari

    EDC16C31

    Извините никак не хочу оспорить ваш профессионализм но EDC7C4-6.6 вроде 24 В а унас 12В . Флэшка целая . В таком случае можно искать аналогичный блок и перекинуть Флэшку ?
  8. Tzezari

    EDC16C31

    Добрый день уважаемые участники форума . Прошу вашего участия и помощи . Я электронщик ( в прошлом ремонт сотовых перестал из за неактуальности ) ( так что что такое BGA , MCU, CPU, ROM, RAM, EEPROM итд знаю) . Теперь по теме : К моему приятелю заехал Кантер 12 вольтовый 3 л. дизель в сервис . С проблемой не не набирает оборотов более 2000. Я не знаю какие манипуляции , датчики сигналы итд он смотрел - но решил что всему виноват ЭБУ ( так как в косе к ЭБУ нашел обгоревший провод) Эбу EDC16C31 был вскрыт ( не мною ))))) в наглую при помощи отвертки и чей то матери. В результате чего машина стала недвижимостью , мастер имеет бледный вид а эбу не отвечает по OBD. (пока другого нету к-tag в планах ). Я так подозреваю обрыв дорожек . CPU - катал кстати под процессором все гладко было . Вопрос такой ...так как я новичек в этом деле подскажите ...EDC16C31 для поиска нового ЭБУ этого достаточно, или надо полностью искать SW HW итд. ? (Искали ЭБУ по кантеру и по бошу ценник 40- 60 кило рублей ) Мысли такие что если EDC16C31 все одинаковые то можно перекинуть Флеш ( или надо пару флеш+ проц?) EDC16C31 Это архитектура ? Платформа ? или все-таки ЭБУ ? Пойдет от другой машины ? Скажем БМВ или еще другой ( где дешевле ) P.S прошу отнестись с пониманием , вспомните никто еще ученным не родился , и все с чего то начинали . НЕ ПИНАТЬ ))))

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования