Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Stas111222333

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stas111222333

  • День рождения 29.06.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    Mercedes

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения Stas111222333

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Stas111222333

    Анекдоты

    Родители решили из 16-летнего мальчика сделать жёсткого мужика. Отвезли его в лес, говорят: "Еби всё, что видишь - дупло - дупло и т.д." Через 2 года приехали за ним, привезли его в город, сняли проститутку, говорят сыну: "Покажи, чему научился". Он её поставил раком, разбежался и... пенделя ей туда. Родители: "Ты что?!! За что ты её так?!!". А мальчик отвечает: "А вдруг там пчёлы!!!" :emot64:
  2. Две монахини пошли на рынок и сильно припозднились. - Сестра Андреа, уже стемнело, а мы еще далеко от монастыря. - Да, сестра Дульсе, и ты обратила внимание, что какой-то мужчина идет за нами следом. - Да. Что ему надо? - Логично. Изнасиловать нас. - Что же делать? - Давай разделимся. Вы идите по той дороге, а я - по этой. Мужчина пошел за сестрой Дульсе. Сестра Андреа пришла в монастырь и очень беспокоилась. Спустя какое-то время появилась сестра Дульсе. - Ну, что случилось? - Логично. Я побежала, он - за мной. - И? -Логично. Он меня догнал. - О господи, и что же Вы сделали? - Логично. Я задрала подол. - О, сестра. А что сделал он? - Логично. Он спустил штаны. - И что тогда? - Логично. Разве не очевидно, что монахиня с задранным подолом бегает быстрее, чем мужик со спущенными штанами? Если Вы подумали о другом финале, прочтите 188 раз молитву Богородице и 320 раз Отче наш, и попросите Господа прочистить Ваши мозги. :emot64:
  3. Понравилось, спасибо! Особенно проняло про мусоров
  4. о своей ласточке

  5. +1 В сервисе имеем 2 лаунча ОБД свистка с ПО pro3, там есть в каждом эбу сервисные функции, но все, что касается кодирования работает из ряда вон плохо. Завалили несколько чип ключей или иммо на американцах, выполняли процедуры кодирования на ваг группе безвозвратно кодируется другая функция но не так которая описана вроде кодируешь например крышку багажника а перестают гореть габариты тк их значения изменены на другой тип, мерседес это вообще песня - несколько блоков сам даже дилерским онлайн кодированием потом не удалось оживить( Это диагностический прибор, а не софт для программирования, тем более через ОБД. по-моему до поры до времени желание что-то кодировать пока не завалишь пару машин
  6. аха .... нам в сервис что-то похожее пригоняли , на замену жидкости в фарах!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования