Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AlTat

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlTat

  • День рождения 31.07.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    toyota

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Достижения AlTat

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С первыми тремя цифрами разбрался, но вот с последней ни как не плучается, я так понял это контрольная сумма, но как ее посчитать пока не вкурил. Если не сложно подскажите. Все это нужно просто для понятия алгоритма, кальки это хорошо, но хочу все таки понять КАК?
  2. Здравствуйте, возможно не по теме, но подскажите пожалуйста принцип пересчета пробега в hex вид на примере фокуса с памятью 24с16 03-04г 10000 KM = 0191 30000 KM = 04B5. я так понимаю принцип на других фордах похожий, но значения всегда разные. И еще в каких случаях нужен свап, читал что зависит от программатора, если не сложно поясните. Заранее благодарен.
  3. Нашел в инете какой-то X-prog старый, сейчас плату травлю. Соберу ради интереса посмотреть будет работать или нет, а если будет то с чем. Когда своими руками делаешь и структура становиться понятна, да вообще руку набивать надо.
  4. А еще лучше если простую регулировку температуры (яркости) сделать. Больших проблем в этом нет, да и схем много.
  5. Доброго времени суток. А для диагностики наших тазов разве не достаточно стандартного ОВД2 ЕЛМ. И вообще с китайскими клонами ЕЛМ работал кто-нибудь?
  6. Здравствуйте. Хочу спросить у знающих людей, есть-ли смысл собрать программатор самому. Схем в инете много. Если да, то какой лучше собирать, может кто-нибудь пробывал шить самодельными программаторами.
  7. Подскажите пожалуйста, а есть смысл собирать программатор Xprog-M или что-нибудь подобное самому, или лучше готовый покупать?
  8. А ты уверен что нет никаких приблуд на лампе в щитке? Может уже гасили да криво. Машина битая или просто горит лампа? Если просто загорелась, проверь разъемы подушек сидений (находится под сидением).
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования