Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Djet

Master
  • Публикации

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Djet

  • Звание
    Профи
  • День рождения 06.07.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    Lacetti wagon

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РТ Нижнекамск
  • Интересы
    Авто

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ему на окте тож самое сказали:)
  2. Djet

    Счетмаш 2115

    У вас в любом магазине есть моторчики на щитки?? И почем? Хренасе, я с китая заказываю. Правда бизнес:) Там он сотку стоит, а тут рубль с заменой ))
  3. Да нехай работают целыми днями. Примерное так и считаю. Обычно такие быстродешего долго на рынке не держатся, пара серьезных увалов быстро охлаждают пыл. Я лучше день покурю чем его суетой заполнять.
  4. Форд Мондео 2005 года, альтруисты в соседнем городе сделали за 400 руб. Меня за заявленные 2000 руб клиент назвал совсем обалдевшим:)
  5. Дешевеет, это от доступности электроники для широких масс населения. Что уж плакать то. Давайте вспомним как рынок стоил до Пошки? Или когда нужно NEC на Сонате сделать? Прогресс не стоит на месте и дельцы. Есть большой спрос на коррекцию? Нате вам прибор! Помните свой первый мобильный? И сколько стоил звонок? Сейчас это просто девайс который меняется раз в пару лет без пиетета. Рынок насытится и все, только ленивые будут просить смотать, у всех будет прога в мобиле для коррекции, к этому уже идет:) То, что делается руками - то еще будет в цене, например раньше - масло поменять за 200 рэ - платят без проблем, а там тупо пробку открутил- слил-залил. И нытье слушаешь за 300 рэ что дорого, когда что нибудь по электрике сделаешь. Вот так у нас квалификацию ценят :)
  6. Вредные советы :)) А еще аккуратно резать дороги у пятаков, чтоб кварц коротить, например на логане. Чел пошкой полезет, перемычку влупит, а она недействительная, что там получится если проц не уснет? ))
  7. Вот сегодня с утра, Киа Сорренто, 3000 - икнул отключился. Хундай Акцент 2000 - бросил трубку, ВАЗ 2114 - 1000 - что так дорого??? Песец. Все хотят за пиццот? В итоге за неделю сделал 4 щитка при 30 звонках. Зато конкурент с дрелью завален работой, ехал мимо него, смотрю акцент разбирает, походу который звонил. И доводы бесполезны, он а автоломбарде работает, это подработка. В день по пицот - половина к ЗП. :)
  8. В последнее время когда звонят и задают вопрос - а почем спидометр смотать? Отвечаю приезжай, обсудим. Кому надо, приезжает и делает сразу. Кто начинает задавать много вопросов- говорю сильно занят и вешаю трубку. С них процентов 10 перезванивают и говорят куда подьехать. Остальные по крайней мере не парят мозг что за углом дешевле.
  9. Этот антикриминалист как антикафе. Тему урвал:) Все мотают, а он наоборот, типа разоблачает. Правда по уму он мало какие тачки может определить. Но бабло свое имеет уже. Интересно как он определит ВАЗ :) По рулю разве)) Вот сейчас у меня коллеги если не одумаются от 500 рублей, я тогда пущу рекламу - определяю смотанный пробег... и вымрет конкуренция, в отдельно взятом городе, хехе.
  10. Еще бы! В альбоме же нет. :)
  11. Я на диагностике давно привык включать сканер, клиент смотрит в монитор, там все моргает, меняется и он проникается. Такие же раньше заезжали. Таксюк заехал, опросил, машина подгазовывает, дергается. Дернул за ДПДЗ, машина так и зависло. Тут и без компа все ясно. Поменял, взял денег. Чел уезжает довольный. Через час приезжает и мычит, почему так дорого взял? За диагностику и устранение причины. Ты комп не подключал, я считаю что я тебе должен полцены. Вот так вот. Он считает. Я грю - давай все верну назад, подключу комп и возьму половину. А причина останется. Тебе что нужно, устранение или подключение? )) Это вообще мой инструмент, могу отверткой закручивать, могу молотком. Хочу, подключаю, хочу нет, главное причину должен найти и устранить. Долго он мне пытался обьяснить как ему видится какие должны быть у нас цены. С чем и послан. Когда таких дятлов набралось н-ное количество, просто втыкаю сканер, курю минут 15 якобы пялясь в моник, а потом глубокомысленно киваю и беру деньги. А уж как их вставляет детский восторг, когда с компа можно побибикать там, стекла открыть замки и прочий тест .... ))))
  12. Кризис начался. Раньше в день делал 2-4 щитка, в марте наоборот, щиток в 2-3 дня. Начал копать другие направления. Вкладываться не буду, по крайней мере пока эта проституция не утихнет. Думаю с ренесансами многие дрелевладельцы отсосут и цены устаканятся. Машины бьются, слетают с гарантии, а сделать будет некому. Тогда и просить можно разумную цену.
  13. Пицот это круто, тут на днях перекуп забежал, цены увидел и в осадок, так нам знакомый перекуп вдо по 100 рэ делает. Вот так. Добрый чел.
  14. Гранта у нас к сожалению после коробки стала рупь. Была два. Говоришь два, чел пропадает. И так со всеми. Поэтому снятый рубль. Со снятием 1300. Все таки сильно по регионам цена отличается. А вот когда битые приезжают, там ценник х2, и безропотно платят, ибо теряют больше, а на продажу жмутся до последнего.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования