Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Rogowwww

Активные пользователи
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rogowwww

  • День рождения 02.01.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    Пыжо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Rogowwww

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. По-моему улис и был с таким мотором. Пока иммо на столе не увидел, на связь не выходил.
  2. В каком то из блоков, без разрешения иммо, блок не выходит на диагностику.
  3. daewoo nexia 1,5 бензин 8 клапанов 1997 года. Ошибка по иммо. Нет накачки. Все плюсы и минусы на месте. Моторный DM8149S062042219 BUPW Клиент что то делал с мотором, после чего машина не заводится и в моторном ошибка по иммо. Вариант OFF есть для этого блока?
  4. Нужен дамп с блока иммо BOSCH F005 V0 0121 VIM 205 MR 522677 (EEPROM 93C56) самое забавное что он черного цвета а не красного. Пара с EDC15C3 вообще будет в самый раз.
  5. Омегой считано, возможно нужно сделать свап. mitsubishi 93c56x16.bin
  6. Всем привет. Кто поможет подсчитать ключ по дампу иммо? Eeprom 93C56 Immo F005 V0 0121
  7. Да, смотреть нужно на текущие данные. Из перечня параметров в моторнике выкидывает. В этом моторнике почему то невозможно посмотреть заблокирован он или нет. Но по давлению в рампе и по остальным показателям понятно что не заблокирован. Это тому кто в будущем будет искать ответы на вопросы.
  8. Даешь советы не зная этого автомобиля. Чем отправляешь людей в другую сторону от их причин и неисправностей! В этом автомобиле как оказалось может присудствовать ошибка в бси: "неустранимачя ошибка. Прием информации от калькулятора двигателя". И ошибка в мотрорном: "Неустранимая ошибка. Функция кодированного запуска двигателя. Функция неисправни" Но авто при наличии текущих данных должно заводится. Всем удачи.
  9. Как тогда синхру приложили если это конечно синхра? Что то не договаривают. Может кто схемку скинет как на столе подключить мотрный с бси?
  10. После затирания ошибок лаунчем (со слов клиента), превратилась в недвижимость. БСИ лючи видит, но ошибка по отсутствию связи с двигателем и ошибка связи с кондиционером. В моторном ошибка по кодированной линии. Стечение обстоятельств с проводкой или прывалили синхру лаунчем?
  11. Нужно фото монтажа такого блока. Всеравно наверное вскрывал для бута. Буду признателен.
  12. Перезалил бы кто или выложил по новой. Ссылка прибита!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования