Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

tanks

Активные пользователи
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tanks

Старые поля

  • Автомобиль
    wv multivan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининградская обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения tanks

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Ищите инерционник,он под бардачком в районе стойки снизу,если память не изменяет))
  2. У самого тмультиван с таким же мотором))) Могу сказать точно,на нем не заводится только при отсутствии датчика коленвала и катушки зажигания. Холл ему похер,влияет только на последовательный впрыск,при отсутствии сигнала-льет параллельно.Диагностику сделайте и огласите результаты? Про 109е реле не забываем,возможен непропай. Метки проверить там элементарно. Датчики температуры идут на впрыск,стрелку и запуск доп эл помпы при остановленном двигателе.
  3. Андрей привет, мне добрый человек подсказал что вы продаете VVDI версии фулл,на вашем сайте ценника не нашел? Если это так,можно ценник и комплектацию в личку. Извините за оффтоп.
  4. Сделайте тест исполнителей,особое внамание клапану отсечки топлива на тнвд и присутствии питания на нем после асс.Посмотрите правильность установки грм и особенно ремня насоса,бывает зубья срезает! Про наличие топлива в трубках подачи не забываем.Мотор простой,а из ваших ошибок только г28 влияет на запуск. Удачи)) Синхру и давление на этом моторе не посмотреть,это не коммон рейл,обычная рядная пятерка с электронной башкой на насосе,только стартовая подача в 5й группе.
  5. Молодцы китайцы-всех пионэров уже вооружили вцдс by тоха,только вот чего с ним делать не рассказали,но дырку куда сувать показали))) И вот идут они теперь ровным строем к нам в мастерские, и на профильные форумы за советом бесплатным,дабы кашу в их головах переварить и высрать! Без обид,отдайте свой автос специалисту и спите спокойно. А днем зарабатывайте СВОИ деньги,на своей РАБОТЕ!!!
  6. Не факт что кривая смотка. На днях делал тоже с деф,поставил отсутствующие диоды на место и все!
  7. Правильно думаете--тнвд под замену,скорее всего.А дергается на хх потому что подача ниже плинтуса,а при вкл кондея блок ее добавляет для стабилизации.
  8. Сижу как то лет 7 назад на кухне с друзьями,наши жены обсуждают какие им машины нравятся. Моя говорит,а мне гольфики нравятся,а я ей-какой именно? Она-ну этот, опель гольф))) Мы все в покате под столом.......)))) А она с умным видом,чего вы ржете, а что опель не гольф что ли!! Держа руки в боки)))Мы опять туда же) Извиняюсь зо офтоп.
  9. А что в ланче появился devoloper mode?)))))
  10. Ставлю на датчик давления кондиционера)))) коза внутри него.
  11. )))))))))))))))А провод до фишки-спутниковая антенна жэпээс))))
  12. Насколько помню,есть 2 вида. Серый и синий разьем,они разные по принципу действия.
  13. Тоже интересно,где такую прибомбил?
  14. Частенько мне помогало на бенз фордах уменьшение зазора на свечах(почти на половину) при ваших симптомах.Попробуйте,.
  15. Делал такую голову опкомом на днях на виваре,все получилось.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования