Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

yinton

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yinton

  • День рождения 30.11.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    мицубиси лансер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

676 просмотров профиля

Достижения yinton

Newbie

Newbie (1/14)

-7

Репутация

  1. фотку блока с цифрами я выложил и про иммо обьяснил что на машине его нет антенна совсем отсутствует а в блоке разумеется есть. что это за блок я спрашивал в ответ ...ищи в гугле а там 0 инфы.
  2. Сам с собой веду беседу! никто ничем не помог кроме как посетить гугл ! для чего тогда форум ? Тему можно закрывать всем спасибо ! проблема не решена.
  3. блок похож на этот но не уверен что распиновка таже. Мой блок DELPHI 09391263 ... по этим данным ничего не могу найти . и с иммо парится не нужно достаточно оригинальный софт пролить но это уже другая проблема
  4. Неделю пользуюсь интернетом удалось выяснить с каким двигателем работает сей блок а какой тип гугл умалчивает про распиновку и чем читать ???????
  5. Спасибо за столь активную помощь
  6. не вижу ничего похожего на еепром ... плату не извлечь без последствий ... чем вычитать есть ктаг кеес галлето 4 IPROG с подобным блоком не сталкивался .
  7. прошу прощения я пытался найти еепромку фоткал все микрухи перепутал .
  8. Добрый день! приволокли авто SATURN 2.2Л. ДВИЖОК опелевский . С убитым в хлам эбу делпи. был куплен блок от вектры 09391253 и при замене возникла проблема родной блок без иммо соответствено имобелайзер отсутствует. ЕЕпром стоит A82C250 как сделать иммо офф ? Подскажите пожалуйста !
  9. ключи может и не слетают а вот дамп всетаки был битый ! Мир не без добрых людей дамп поправили блок ожил. Что касается пин кода если он был изменен то в дампе читался бы другой. Куча критики толку ноль. Человек молча посмотрел дамп ,поправил и все заработало !
  10. ни в какую не принимает пин !!! куча народу подтвердили что пин 9622 . кроме эбу еще есть где небуль пин ? я ввожу на столе подключил антенну и эбу может еще чтото нужно ? ключи тоже в дампе есть
  11. Добрый день добрые люди ! Нужна помощь . Пришла грант витара 2.4л 2010г. моторник 33910-78K00 слетели ключи ... считал дамп 93с56. кальк выдал пин 9622 . пин не принимается . посмотрите пожалуйста дамп может возможно поправить ? 93с56 (2).bin
  12. спасибо нашел но по другому адресу 001840e0 тему можно закрыть
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования