Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AL3

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AL3 стал победителем дня 15 августа 2010

AL3 имел наиболее популярный контент!

Информация о AL3

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 21110

Достижения AL3

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. пытаемся открыть л/дело по инжекторам по месту проживания , не имеется ни одного стенда по промывке форсунок, также подскажите о программах наиболее действующих по диагностике л/авто отечественного производства
  2. При переключении, когда тормозишь двигателем в дальнейшем при прибавлении оборотов, происходит рывок (такое впечатление что заедает тросик газа), проверял в норме, обычно при прогретом двигателе, помогите определить причину, конечно особенно не беспокоит, приходиться газ добавлять плавно. Такое встречается уже на второй машине до этого двиг.1.5 8 кл. заполняем профиль полностью! или идем отдыхать на энное время
  3. после притирки клапанов и пробега после этого в 500 км, разница в компрессии 1,2,3 - 12,5, 4ц.-11,5 подскажите что лучше сделать промыть не снимая форсунок или снять и заменить 4 форсунку. При снятии шланга с сапуна на работающем двигателе ни чего подозрительного нет шланги вентиляции картера на всем протяжении до ДМРВ чистые без масла. При снятии с форсунок колодок проводов на работающем двигателе разницы по цилиндрам особенно не заметно. Пробег 50 т.км. Тахометр при ХХ не дергается, двигатель работает с перебоями впечатление, что один цилиндр подтраивает. Прошу Вашего совета, заранее благодарен!
  4. ВАЗ-21101 8 кл.1.6 Последнее предупреждение, профиль заполни!
  5. в 1 цилидре компрессия на 1.5 атм. меньше чем в других, что лучше сделать залить раскоксовку в цилинды, промыть не снимая форсунок или снять форсунку и заменить на новую. Пробег 50 т.км. реальный. Двигатель особенно троит при заводке , холодный. прогретый при движении накатом на передаче поддергивается. Хороших специалистов у нас нет прошу совета, спасибо за предыдущие советы!
  6. по разговором выравнивает компрессию в цилиндрах и промывает форсунки?
  7. не вредна лили промывка инжектора без снятия форсунок
  8. Поясню почему после притирки залили масло- когда сняли головку, на 4 ц. при проверке на герметичность клапанов бензин ушел почти сразу даже с пузырьками воздуха, пропускал как ни странно впускной клапан, на остальных клапанах в других трех в течение нескольких минут бензин тоже убыл, притирали и их. после этого и мыслей не было про поршневую. После притирки сам проверял компрессию результат выше и масло заливал сам. Господа подскажите как с меньшими затратами? Промыть инжектор не снимая форсунок или залить в цилиндры ЛАВР на раскоксовку, а может снять форсунку и моменять местами например с 2 цилиндра. Не хочется бросать деньги на ветер.
  9. обьясни пожалуйста как пролить коллектор и РХХ расшифруй, я не спец, заранее СПАСИБО
  10. ты сам понял, что спросил?
  11. Ребята вопросы предельно просты, при разности компрессии в 2 атм. т.е. 1,2,3ц. - 11.5, 4ц.-9.5 после притирки клапанов, возможна ли поломка колец или проблемы с поршневой, куда делись 2 очка. Возможна ли потеря компрессии из-за форсунки , повторюсь пробег 50 т.км., при разборе нагар небольшой, износа на цилиндрах практически нет. Пробег реальный.
  12. AL3

    ВАЗ-21101

    Двигатель 1.6 8-клапанный, начал троить при замере компрессии 1-11,2-11,3-11,4-7, притерли клапана. на 1,2,3 компрессия возрасла на 0.5 атм. в 4 дошла до 9.5. После ремонта двигатель также подтраивает, при замере компрессии залили масла в 4 ц. компрессия поднялась до 12, проверяли свечи, модуль,провода все в порядке, ЧЕК загорался 1 раз до притирки клапанов - пропуски зажигания в 4 ц. после сброса не повторялся. Подскажите причину пожалуйста, возможна ли поломка колец при разности компрессии в 1.5 атм. Пробег авто 50 т.км. Еще вопрос может ли пропасть компрессия из за форсунки.
  13. Двигатель 1.6 8-клапанный, начал троить при замере компрессии 1-11,2-11,3-11,4-7, притерли клапана. на 1,2,3 компрессия возрасла на 0.5 атм. в 4 дошла до 9.5. После ремонта двигатель также подтраивает, при замере компрессии залили масла в 4 ц. компрессия поднялась до 12, проверяли свечи, модуль,провода все в порядке, ЧЕК загорался 1 раз до притирки клапанов - пропуски зажигания в 4 ц. после сброса не повторялся. Подскажите причину пожалуйста, возможна ли поломка колец при разности компрессии в 1.5 атм. Пробег авто 50 т.км. Еще вопрос может ли пропасть компрессия из за форсунки.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования