Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CAUTION

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CAUTION

  • День рождения 30.03.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Чего под рукой.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бендеры
  • Интересы
    Радиолюбитель, Гитара, Машины.

Посетители профиля

716 просмотров профиля

Достижения CAUTION

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Если у вас забита личка, просьбами от людей которые вам приятны, и они требуют забаннить кого-то, это не значит что нужно баннить без причин. Или достаточная причина ваше негативное отношение к обоснованным мнениям других людей?, тогда чего вы конопли обьелись, рассуждаете про какой то мордор, при этом поступаете строго по мордеру. Будьте проще, иначе кроме двух процентов на выборах вам не светит. А какой Газпром, так вас же, кто поддерживает? оппозиционные движения в России ЗА ЧЕЙ СЧЕТ?, кто спонсор? святой дух? А кто избирает этих польских, американских, болгарских и российсих политиков? Если политик на троне, и он что то говорит, значит народ дал ему на это право. Все что делается на благо государства, (а не на благо узкой группы лиц), это ХОРОШО Просто живут не отмазка от вины, немцы то-же отмазывались, мол их заставили, людей жечь, и детей насиловать. Южнорусские то-же жили, просто, пока у власти не встали Американские. Британские, Канадкие Рогули, и пошла тогда Украина в разнос, начали жечь заживо людей, и стрелять ракетами по площадям, если народ чего-то допускает, вина за это на всем народе. А эти все майданы с детскими лозунгами против олигархов, это все проплаченный понос, разборки за кормушку. Нормальный протест, имеет четкую цель, КАК ЧТО и ЗАЧЕМ сделать чтобы изменить существующее положение вещей. А эти майданы и болотные четко проплаченый идиотизм, и морды идиотские с идиотскими лозунгами, читайте внимательно Достоевского, и применяйте бесов к газпрому и его эхом Москвы.
  2. Ферштейн, мнение отличимое от вашего, не законно, и подлежит кастра забаниванию пожизненно. Только где эти сотни тысяч, разделяющих ВАШЕ мнение? На Эхо Москвы и их кураторов из Газпрома? Так там до тысячи народу, с публикуемым подобным вашему мнением, и сотни две действительно в это верят. А где остальные, или типа чем больше грязи тем теснее ваши ряды? Ну посчитаем сколько голосовали за либеральный-газпром, вместе с подтасовками, сколько два процента? Население России 146 Миллиона 781 Тысячи граждан. Сколько проголосовало за ваши идеи, сотни тысяч? , хорошо, что все они тусуються здесь да? И все они поголовно светочи ума восстающие над серой массой, а остальной серой массе заткнутся и кушать ложкой ваши слова не принюхиваясь? Остальные не имеют своего слова? У вас в предках Ежова не было?, у того, чуть что сразу сажать.
  3. Именно, дядя, форум это сотни тысяч пользователей с другим чем у Ледокола и Маугли мнением.
  4. Здравствуйте товарищи, и гАспада с вами вновь, не признанный гений правды, поэт свободного полета и разоблачитель либерализма. Нужно срочно переименовать тему, бухать уже не модно, новый лозунг. Кто бухает всех напрягает. Кто курит тому параллельно. Кст. вы знали что для закалки стали, самое лучшее конопляное масло?
  5. А не отстрелил ли иннерционный выключатель, это в прежних моделях он рубил Б. Насос, в более новых рубит мозги.
  6. А адаптация никак? Какая не стираемая ошибка?, для чего руль снимали, делали что-то с рулевым управлением?, стучали по рулевой колонке?, электро сварка рядом, чего дампу то слетать?
  7. Если бы все было так просто, хоть и у людей сейчас так много средств узнать информацию, но, правду не найдешь, остается размышлять, а для правильных выводов нужно обращаться к многим точкам зрения, а не к выгодному. Так что многие просто заблуждающиеся Увы, мы когда то решили, что незачем бежать с Родины, менять имена, фамилии и предков, и стали сепаратистами. А мы просто хотели сохранить частичку социализма, частичку добра и братства. Теперь от того порыва ничего и никого не осталось, сейчас конечно кажется что так как мы живем жить нельзя, но мы сами виноваты мы не сохранили частички того сто хотели сохранить, нас захлестнул капиталистический идиотизм, но тогда оно было верно, мы хоть попытались. Проблема не в определенном правительстве, мордоре, или в том что все мы рабы в том или ином смысле, важно что из этого в конце получиться, какая жизнь будет ждать наших внуков, проблема в том будет ли человечество развиваться, или захлебнеться в анархии которую считают демократией. Короче проблема не в группке людей которые возможно и считают что они чем то управляют, проблема в общественном строе, в общем развитии общества, в понимании этим обществом, что демократия и рыночная экономика, была хороша как переходная модель, а капитализм ведет к гибели человечества. Но все почему то продолжают считать, что снеся какую-то одну группку людей, весь мир резко изменится, а ведь это просто не возможно, произойдет просто смена лиц на экранах, и эти лица ничего изменить то-же не смогут.
  8. Тролей везде много. Ну вот, женщина пожаловалась, мол громко, так подумай, уедь на дачу, дай народу на зрелище посмотреть, не одна ты живешь. Это мне чем то напомнило разборки по поводу Москвичей, поселившихся рядом со свалкой, а потом жалующихся что воняет. Мол уберите свалку, а то что эта свалка была там когда и этих Москвичей не было никого не мучает. Зато из каждой радиоточки, власти примите меры, а подумать мозгом лень Москвичам, только тогда, когда по видимому квартиры которые они приобрели, кроме гастеров никому сдавать не вышло, вот и вспомнили что рядом свалка. И молчок, за тех кто построил новые дома рядом со свалкой, и кому пошли деньги, и мэр Москвы не при чем. Или мусорный тоннель, общие фразы, мол не правильно построили, мусор закопали, фигово рассчитали, итп, и на фоне этого, никто не сказал про имена с фамилиями тех кто деньги получал за стройку и откаты получал, и опять Мэр пообещал принять меры, и он не при чем. Как обычно любую новость используют однобоко, а людям и подумать лень, что, для чего, и почему происходит. Но!! по крайней мере никто в окна не фигачит из гранатометов, и по площадям артой не кроет, да и Боинги не сбивает, фашистов не героизирует, и на гос уровне не распространяет ненависть... так что все лучше, что не хуже. Итого ~450$ ну тут от цен зависит. У нас средняя пенсия ~80$, мать педагог, филолог с двумя ВО, всю жизнь проработавшая в институтах и школах, получает 72$. Так что нормальный, народный лидер, должен говорить не о повышении зарплат и льгот, а о понижении цен. А таких нет, в природе. Вернее есть, но в виде мумии....
  9. А чего жаловаться? Контр-революция-гласность и демократия победили, теперь можно любое авто, любое преступление, джинса отдых на багамах, можно все лишь бы были деньги. А порнуха вообще на каждом углу, разрешено все. А социальные гарантии с коммунистическим уколоном это мелочь, на которую в современном мире не принято обращать внимания, живи в долг, потребляй, и скоро придет время когда наши дети вполне реально будут торговать своими органами чтобы расплатиться за смартфон взятый в кредит. Да здравствует капитализм с рыночной экономикой, спекуль бизнесмены рулят миром, а совесть не котируется. Хотя совесть, честь и прочие пережитки, можно и продать, но только один раз. В общем чего жаловаться, свобода..... Вот бы еще деклассировали за не достоверные утверждения и подтасованные данные, откровенную ложь. Хотя как я выше писал, в современном капиталистическом мире, истина заменена мнением, какое мнение у правящих, то и есть истина.
  10. И землю возвращать обратно не собираются, а что делают с ворами? Правильно, экспроприируют обратно. И они еще за Крым обижаются.
  11. А чего тогда Днепропетровк, назвали Днипро а не Екатеринослав, или Новороссийск? Таки наследие то коммунистическое. Опять нагло врете, пистун. Не ваш внук?
  12. Страшно конечно, не охота попасть после приезда оттуда, в тюрьму СБезпеки, жизнь она дороже мнений.
  13. А разве не было гибели детей в Донецке и Луганске от автобстрелов с Украинской стороны? Чтобы не говорили в Украинских сми, любая новость или повод, в лучшем случае полу-правда или не значительный факт. Вообще тестер прав, повсеместное распространение лжи характерно не только для украинского общества, украинское общество просто показатель, флажок такой специфический. Это общий культурный подход во всех странах, находящихся в западной культурной среде. «Истины нет, есть лишь мнения!», - так обосновали этот феномен западные философы. А если нет истины, значит и лжи тоже нет! Говоря простым языком, то мнение является истиной, о котором больше всех кричат. А когда крик спадает, прежнее мнение как истина уже не важно. А им там целыми днями в уши льют разное.
  14. Здесь смотрели? http://www.toyota-club.by/forum/viewtopic.php?t=15027 https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=694 От себя могу сылку на торрент дать, там много по Камри от конца 80-х. https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1508245 А забыл, если в России запрет на торрент файлы, могу файл с торрентом в зипе выложить.
  15. Первый врет, Перший.UA нет. Сказали же что есть, поймали водителя БУКа сбившего Боинг, значит поймали, а то что выяснилось что нет никакого водителя БУКа есть просто бедняга мужик, уже никого не интересует.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования