Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Игорь Михайлович.

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Игорь Михайлович.

Старые поля

  • Автомобиль
    LIFAN X60\ NIVA 4x4 1,5 16кл

Достижения Игорь Михайлович.

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Пежо 206 хэтчбэк, 1.4, загорелись лампы аирбэга, чек, абс, стоп, двигатель запускается, странно ведут себя все указатели( прыгают периодически стрелки). Диагностика подушек, эбу, бси показывают обрыв связи кан, питания везде проверил, переменные по диагностике все правильные кроме генераторного напряжения(показывает 10.1) напряжение сети 14.2(через диагностику и мультиметром) массы в водительском пороге и под капотом отревизировал. Подтолкните советом, куда дальше рыть?
  2. Пежо 206 хэтчбэк, 1.4, загорелись лампы аирбэга, чек, абс, стоп, двигатель запускается, странно ведут себя все указатели( прыгают периодически стрелки). Диагностика подушек, эбу, бси показывают обрыв связи кан, питания везде проверил, переменные по диагностике все правильные кроме генераторного напряжения(показывает 10.1) напряжение сети 14.2(через диагностику и мультиметром) массы в водительском пороге и под капотом отревизировал. Подтолкните советом, куда дальше рыть?
  3. Мужики!!! нужна помощь, поставил в ниву 1,5 16кл, стоят мозги vs 5.1 новой аппаратки с прошивой v5v05m30? в комплектации ДМРВ(037 или 116 не помню могу сказать завтра) ДПДЗ ДХХ ДПК ДК, по поводу датчика детонации не помню стоит или нет(косу еще не подключал мозги на столе) двигатель сток. Какую прошиву залить? цели постройки автомобиля лес и реки(охота рыбалка), на постоянку не используется. то есть прошива не должна быть вялой но и запредельный расход как на предыдущем двигателе (17л\100км) тоже не интересует))))) имеются ледоколовские прошивки на этот блок, но хочу мнение узнать
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования