Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Den Monroe

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Den Monroe

  • Звание
    Участник
  • День рождения 23.04.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    Велосипед

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти
  • Интересы
    Автоключи. Программирование
  1. Den Monroe

    LIFAN X60 замена ECU

    Приветствую. Может не совсем в тему. Подскажите пожалуйста, утеряны ключи на лифан Х60 2016. Хочу чип по дампу положить, а с китайцами опыта мало. Какой блок и какая микруха там?
  2. С кнопками так и не понятно. Частота идёт, но частотомер улавливает их с расстояния не дальше чем 10 см. Изначально б/у ключ не проверил, поэтому не могу с уверенностью сказать. Возможно плата уже была подуставшей, поэтому до модуля радио канала, просто не доходит, а возможно замена pcf не решает все проблемы. Может ещё есть какие то причины или опыт, буду рад если поделитесь. На будущее хочу попробовать ещё. Закажу чистые 7946, поищу б/у ключ, соответственно проверю чтоб частота уверенно шла и буду пробовать ещё. Естественно с согласия клиента и за хорошую скидку. Когда это будет не знаю, но если что напишу обязательно)) Если кому то есть что сказать «По делу» постараюсь все учесть. Еще раз спасибо всем.
  3. Сегодня пробовал замену pcf. Все заработало, ключ б/у завёл. Спасибо всем за помощь
  4. Если мусор, чего пришёл??? Иди туда где жемчуг, золото, и камни разноцветные)) может там ваши комментарии будут пользоваться спросом. Да это правда, что я не шарю ещё, но лез, лезу и буду лезть. Так опыт и набирается. Потом буду помогать тем кто так же как и я сейчас не особо шарит. Добра вам!!! Опытный мастер
  5. Спасибо понял! Буду пробовать. О результате напишу. Хорошего всем дня, недели, месяца, года))
  6. У меня есть новый ключ, но он китайский. Один китайский прописывали, заводит, только кнопки работают криво и то не все. У клиента есть оригинальный ключ, но от другой машины. Я правильно понимаю, что если с нового китайского я перекину микруху на б/у, то б/у станет как новый и его можно будет прописать? Слышал инфу, что проблемы с кнопками, это на китайских ключах. Вот и думаю можно ли б/у ключ как то оживить. Я недавно в этой сфере, не все ещё понимаю. Спасибо всем за участие. Ваш опыт мне пригодится)))
  7. Выкидной 7946 7946 выкидной Оу! Не увидел что написал ))
  8. Как это возможно? Что в профиле не хватает?
  9. Здравствуйте! Есть оригинальный ключ от Пежо Боксера б/у. Можно ли как то его обнулить, чтоб прописать в другое авто? Заранее

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования