Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

diagnostics

Участник
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о diagnostics

  • День рождения 27.07.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз 21124

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    тула
  • Интересы
    авто

Достижения diagnostics

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. я сомневаюсь в этом, но метки в норме, так как менян был насос охлаждения и выставлялись пановому метки , но машина едит нормально, почемуто только на холостых ощущается такая хрень.
  2. когда форсы горячии (тоесть после работы мотора) показывают высокое сопротивление, проверять надо на холодной, потому так у тебя получается.
  3. у меня эта электроная книга тоже есть , там дествительно написано это что 11-15 ом, а вот в обычных и не в одной бумажной книге 11,4-12,6 ом и даже в приоровской книге тоже самое.
  4. у тебя какой мотор? на 1,5 моторах 11,0-15,0 ом норма а на 1,6 моторах 11,4-12,6 норма, это пишут в книгах по ремонту. при выхде за допустимые нормы рекомендуют замену.
  5. срочно нужна подсказка, ваз 21124 при замере сопротивления форсов такое 14,5-14,6-14,4-15,7 ом, по мурзилкам судить то им хана ,на этих моторах 11,4-12,6 должно быть,неисправность проявляется в протраивании на холостых переодически, свечи новые. подскажите дествительноли при таких омах их пора менять? в мурзилках пишут да.чек не горит.
  6. у меня ваз 21124 индивидуальные катушки, на чип прошивках звенит а на серийке нет , мож и у меня катушкам кирдык?
  7. diagnostics

    фиол 1

    форумчане у меня такой вопрос, можноли в рейку рулевую ss20 добавить смазку фиол-1 ?, в книжке что к ней прилогалось написано что в ней импортная низкотемпературная смазка, когда вскрыл боковые заглушки чтото показалось маловато там ее потому и решил добавить но вот не знаю как она будет совмещаца с импортной смазкой, небудетли какой нить несовместимости?
  8. друзья мои подскажите мне, как влияют передние проставки на передний привод на ресурс шрусов и стоющее это дело? просто когда пришол на рынок за ними мне продавец сказал что если их поставить то каждый месяц буду менять шрусы, кто что может сказать?
  9. у тебя все так просто чик-чик и все (шатуны,кольца) а для меня это целый геморой темболее машина нужна каждый день.
  10. пожалуй соглашусь с вами, пока работает то пускай работает, на приорах на форумах пишут что воще 17 очей и ничего не меняют хотя нормальноли это или нет не знаю почти как на дизелях компресия, а вот про детонацию мою вотэто загадка блин.
  11. сегодня посмотрел шкив все окей и фазы все в порядке все метки идеальны, буду ездить на стоке врот е-б-ать эти чипы .
  12. давление масла у меня 1 очко на хх проверял в сервисе потомучто своего не имею манометра, на счет разрезных шестерней то для этого нужен оцилограф и какаято еще приблуда этоже только сервис ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования