Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Flatline

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Flatline

  • День рождения 16.12.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Достижения Flatline

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. UP !!!! поставил приборку в машину и она работает! Проблема была в нехватке питания! оказалось что в обычной приборке питание только на два пина ,а в супервижн еще пин на питание ЖК дисплея. Пробег выставлен. В общем проблемы и не было изначально ,все работало в первый же день как он сделал. в ЛС можно контакты нормальных специалистов? лишними не будут ,а то у нас и электрики во многих местах просто прозвонят и все мы не знаем не сделаем. Одного только грамотного знаю .
  2. Тему можно закрывать . Всем спасибо. Заливка другого дампа не помогла ,приборка осталась мертвой , буду брать другую и выставлять пробег у тех кто шарит =) , обзвонил людей которые мотают пробеги (кто разбирает приборку ,кто через обд ) описал ситуацию сказали они могут только мотать и не более-) цены у кого 1тыс у кого 1.5тыс (с разборкой панели ) . У человека из мск который шарит и может ее вернуть к жизни проконсультировался и ответ был ,по цене восстановления и пересылки выйдет дороже чем купить другую бу Вывод: Знал бы прикуп жил бы в сочи =)
  3. Спросили я ответил , а кто у нас их любит? Я таких не знаю кроме тех кто в них работает . Но работа есть работа , наша контора продала софь и железо и мы же оказываем поддержку по договору. Эти работают , по крайней мере есть результаты у них от работы
  4. дамп не похерен он есть , есть ощущение что проблема в нем ,криво слился возможно,тк у него тритон пару раз писал ,что не может прочитать микруху, ну это только теория ,нужен был дамп для проверки ее.
  5. спасибо большое за совет нормально платят для города,средняя зп , душила не жаба ,а одолевало любопытство и судя по видосу проще не куда-) Если проблема не в дампе ну значит не судьба ,будет уроком и опытом , куплю может другую приборку или эту отправлю в мск в ремонт , Проблема в том,что паяльная станция у него в квартире родителей,а живет он в др месте и мне надо ждать когда он поедет туда и сможет выпаять и залить..
  6. глаза мозолю или хлеб отнял? не дай бог в жизни с таким пересечься , у вас же желчь просто рекой течет от обиды какой то. забанить чтобы самоутвердиться?
  7. ничем коммерческим , работаю в тех поддержке гос структуры одной которую все опасаются , сервера мое все =)
  8. Почему таких как я? я не занимаюсь этим ,я для себя искал способ .а не для обогащения. цена зависит от знаний человека , тупо мотальщиков вагон, а грамотных днем с огнем не сыщешь. я в плане того ,что ссылкой для скачивания, а помогло или нет пока сказать не могу тк прошивать будет снова товарищ ,когда время найдет.
  9. Уже воспользовался, спасибо. каким образом? Вы этот дамп получили когда к вам приехал клиент и заплатил вам, вы его себе сохранили и сейчас говорите что я у вас 1500р вытаскиваю. Дамп то выходит не ваш по логике вещей. я не прошу и не требую решить мою проблему целиком, мне нужен был только дамп. У нас от 1500р шьют бездумно все подряд ,у вас в Екате может и такие цены я не знаю .
  10. Не знал про "не гласное" правило форума о необходимости указания места жительства. извиняюсь значит был не прав . не надо снимать тем у кого есть оборудования, у нас был интерес самим сделать по видео с ютуба. вышло не удачно
  11. а что дает информация о месте проживания ? город нижний новгород .А какая разница как мне досталось мое авто это здесь причем? Да люблю делать сам, но в приборку полез НЕ Я тк нет программатора ! я писал выше. В городе есть те кто крутит , цены у них 1500р , да на солярисе можно не выпаивая крутить ,НО у товарища нет прищепки поэтому он выпаивал. Я вот не понимаю вашей агрессии. Я как будто у вас попросил 3млн рублей просто так . я попросил ДАМП ,а не ваши способы скрутки и не ваш софт ТЕМА НЕ АКТУАЛЬНА ,НАШЕЛ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ ДАМП.
  12. Причем бомж? просто спросил у людей дамп прошивки ,в наше время не осталось людей готовых помочь поэтому надо сразу искать платные сервисы? да и не знал о форуме по ссылке, видимо искал не правильно. В любом случае спасибо за помощь
  13. Добрый вечер народ. Прошу Вашей помощи вот в каком деле. Купил приборку на солярис 2011 с мкпп приборку супервижн ,на ней пробега 333920км ,а у меня пробег 109780км, естественно я захотел выставить на нее свой пробег. Нашел в инете видео с инструкцией У товарища есть программатор ТРИТОН , выпаял он микруху сняли дамп , в калькуляторе поправили пробег и залили обратно, но теперь приборка просто постоянно перезагружается. Видео по ссылке на ютубе youtu.be/TWu2oBZ6SiU вот видео что с ней происходит. Решили ,что кончилась микруха, Вчера купили новую микруху зашили ,но результат тот же. Грешим на кривой дамп. Поэтому прошу у кого есть поделится дампом для приборки супервижн для механники 94033-4L040 sw ver 02. 06 (приборка 2014года).
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования