Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Aleksej75

Активные пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aleksej75

  • День рождения 16.09.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    ŠKODA OCTAVIA

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецкая область
  • Интересы
    Эндуро

Посетители профиля

1 237 просмотров профиля

Достижения Aleksej75

  1. Когда одеваю шестерни на валы , шпонку всегда контролирую по нескольку раз. В начале отверткой придерживаю (если шпонка туго не седит в пазу ) , через технологическое круглое отверстие шестерни. Одеваю шестерни до упора. Потом через зеркало со стороны резьбы вала , смотрю на шпонку ( шпонку видно если она на месте)..
  2. У тебя авто не заводится? или ключи потерял? для чего тебе логин? Будет дамп. грузи на сайт. и опиши свою проблему подробней. Тогда и помощь придет.
  3. дамп чего? какого блока? Наводящий ответ где иммо в данном авто я написал. А дальше только действие , при наличии оборудования.
  4. В этом авто иммо за приборкой. Читай дамп , найдёшь пин. Гугл в помощь.
  5. Для автозапуска достаточно чипа. Зачем ему кейлес.!!!! И если автозапуск по кан , обучи бесключевой автозапуск по инструкции пандора. А по поводу кейлесс autoZAK правильно все расписал. ремонт замка или ищи б.у . ВСМ не завершает прописку Т.К. процедура проходит не правильно. Двери закрыты и концевики замка должны работать. И состояние замка ( защелки электрической), чипа . ВСМ должно видеть.
  6. Замок без лезвия не должен поворачиваться, ( если из замка не удалили секреты ) и в замке 2 концевика. Первый наличие ключа в замке. Второй положение IGN . Был ниссан патфандер на барашке, замок крутился бел ключа. Разбирали замок и под концевиками не хватало секретов ( при разборке уронили на пол). Починили и потом при закрытых дверях кейлес прописался.
  7. группа 3 -- время блокировки у вас 251 , должно быть 0. после этого пин авто примет.
  8. Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом 2024. Здоровья, Мирного неба над головой, Хорошего настроения.
  9. На этих чипах тоже есть SCL //SDA// бегло глянул по картинкам вроде 17 и 18 ножка. Питание подавать где стоит батарейка.
  10. Сделай ресет чипа , пусть даже плата в KDX2 не подходит по фото ( SLC и SDA можно найти по даташит чипа). Пройдись по всем позициям, если чип откроется, то потом и хорсом можно попробовать подготовить под меган2.
  11. Бывают карты разные отсюда и не пишутся. И не работает обновление ПДУ.
  12. В Меган 2 карты 7947 покупал на Алиэкспр.. не один раз.. писались в авто и работают по сей день ( на вскидку больше года).. Меган 3 был один раз -- работают около 6 месяцев.. КDX2 разблокировал ключи на ВАЗ 7941 , прописывал работает. На Меган 2 то же самое. Киты допилили прошивки и некоторое у них работает.
  13. При наличии чистого ключа , можно сдуть микру -- прочитать дамп и потом писать в залоченные ключи. Но это муторно при наличии оборудования где достаточно подпаять 4 проводка.
  14. В Xhorse , SN900 есть тоже самое . А также разблокировка смарт ключей. KD разблокировал пульты ВАЗ приора -- работает . рено делал.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования