Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kireevsk

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kireevsk

  1. Похоже Вы здесь правы - смотрим на одно, а видим разное, поэтому спорить смысла нет. Спасибо всем.
  2. Стоп - государство я как раз и не ругаю и грраждан нашего государства не хаю. В натуре, ты похоже даже смысл прочитанного и сказанного не осмысливаешь.
  3. Да у него просто крышу сдвинуло, он даже практически не знает на что даёт ответ. Он даже не прочитал что я и жена сделали прививки и что оба заболели, и что я написал что каждый должен решать сам-делать вакцинацию или нет.
  4. Послушай, Mems, ну заткнись ты ради бога. Всем глубоко похрену как ты, твой сын и прочая твоя родня относится к вакцинации. Надоело твой скулёж слушать. Не нравится этот раздел-не читай.
  5. Это ты забей себе во дырки всё что хочешь. Ты вообще то болел и обслуживаля в наших больницах? Тут никто не кого не заставляет прививаться или нет, тут просто люди описывают разные ситуации и разные результаты прививок. А если считаешь свой образ мыслей абсолютно правильным, значит вакцинация на тебя подействовала на 100%.
  6. Можно кричать ура- на третьи сутки привезли лекарство, правда перед этим я позвонил на горячую линию министерства здравохранения области и через два часа заботливые медики на месте. Правда есть ещё прикол-вчера вечером привезли, а завтра я должен быть здоров - приедут брать мазок на тест.
  7. У нас лечат от этой гадости так, что папуасам позавидуешь. Жена подхватила эту заразу, поднялась температура, я отвёз её в больницу, ей сделали быстрый тест-он показал положительно, тут же дали кучу таблеток и я отвёз её домой на карантин лечиться. Вроде всё нормально по обслуживанию, да, за неделю до болезни делала прививку Лайт. Через три дня у меня подскочила температура, я быстро в машину и в больницу. Меня там поругали что нельзя ехать самому -нужно было позвонить и меня бы привезли. Кстати я тоже делал прививку месяц назад, только с двумя уколами. Сделали тест, но не быстрый, а который ждать три дня, хотя сама же врач говорит что у меня ковид, который я подхватл от жены, но деваться некуда - жду. Пришёл ответ- полжительный. Сразу звоню в больницу, меня записывают и говорят-ждите, сейчас приедет врач или фельдшер и привезёт вам лекарство. Вот жду уже двое суток, на звонки отвечают что я записан и машина в пути. До больницы от моего дома 700м. Наверно проверяют-может так выздоровлю. Ну а на счёт вакцинации - решайте сами делать или нет.
  8. У меня рено сандеро 2011г.,1,6/8 ЭБУ-EMS3132, S110140025A. Виктор, скажите у Вас есть прошивка чтобы на ней не было провалов, дёрганья при плавном нажатии на газ и не пропадала мощность при движении на 5 передаче. Стоковую прилагаю. BACKUP my Renault Sandero.bin
  9. Добрый день. Увеличите пожалуйста х.х. на этой прошивке до 816 об. Прошивка не плохая, но холостой маловат.Спасибо. S110140025A_8201096253_Е2_V1.bin
  10. My Renault Sandero - стоковая.binУважаемые форумчане,пожалуйста увеличте холостой ход моей стоковой до 800 - 820 об. Спасибо.
  11. Всё понятно,большое спасибо за помощь на мой вопрос.
  12. Спасибо, я об этом уже задумывался,просто процесс прошивки по виду проходит как положено-не зависает,не появляется ошибка,просто после прошивки при проверке данных в окошке ECU Data появятся 3 строки,верхняя меняется,а нижняя нет,хотя по данным она тоже должна стать другой.Поэтому я и спросил вас. т.к. сам я в этих делах не спец. Спасибо за ответ.
  13. Здравствуйте.Я новичёк на вашем форуме,поэтому прошу не ругать сильно если напишу что не так.У меня возникла такая проблема: на моём рено сандеро перестал прошиваться.точнее калиброваться ЭБУ 3132. Я прочитал что он настроен на определённое количество прошивок и я вероятно превысил превысил это число. Всегда прошивался Galletto 1260 OBDII. Я не прошиваю другие машины,только свою-поэтому я не профи в этом деле. Подскажите,что мне можно сделать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования