Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

giv

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент giv

  1. Делал не себе, все получилось. Спасибо, все получилось.
  2. Глюки с ней уже были, на панели все лампочки загоралась. И машина глохла. Но когда зажигание вкл и выкл все пропадало. Сегодня времени нет, буду позже пробовать.
  3. К панели мой op-com не подключается. Начинает подключение, все подключается. Через пару секунд обрыв соединения. Панель можно сбросить carprog?
  4. P1615 - Эта ошибка ушла. Осталась эта. P1616 - От модуля управления приборами поступил неправ. идентиф. номер автомобиля (00) - Присутствует
  5. Спасибо, да все переписывал.
  6. Извините, что довел. Буду пробовать через два дня. Просто старое эбу тоже работает, но не полностью.
  7. Спасибо. Попробую отпишусь. Извиняюсь, если я сброшу ВСМ. С старым эбу я машину заведу?
  8. Мне интересно самому попробовать. Если не можете помочь, буду дальше искать. Спасибо хоть за два пункта которые указали. Спасибо, учту.
  9. Контроллер кузовом. Ну вы все также начинали.
  10. И как сбросить щиток и бцм?
  11. Извиняюсь забыл написать, через op-com win менял. В пункте двигатель и где привязывал имобелайзер.
  12. Подключил carprog, скопировал win и еще один длинный номер. Установил эбу новое на машину. Подключил carprog, сделал сброс эбу. Скопировал win с машины и этот длинный номер в новое эбу и сохранил. Выключил зажигание подключил op-com. С ново сбросил эбу op-comом. Затем программирование имобелайзера, выбрал программирование нового эбу. Все прошло хорошо. Выключаю зажигание, включаю. Мигает машина с клюем. Захожу через op-com сбрасываю ошибки две не сбрасываются p1615 и p1616. Машина не заводится. Ставлю старый эбу все работает.
  13. giv

    Opel Vita 2003года

    Добрый день, я новичок. Прошу помочь с проблемой. Машина Opel vita 2003 года. Есть op-com и carprog. Узнал carpas обоих эбу. Сбросил донора. Установил на машину imo привязал op-com-ом. Поменял win. Выключаю зажигание, включаю. Мигает машина с ключем. Сбрасываю ошибки. Две ошибки не сбрасываются p1615 и p1616. Ругается на win. Подскажите пожалуйста что делать.
  14. Добрый день, у меня такая же проблема как и в вас. Подскажите пожалуйста как решили ее. Делал все также как вы описывали сбрасывал эбу, привязывал к имо. И выходят эти две ошибки. Подскажите если не трудно.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования