Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alexei-N

Активные пользователи
  • Постов

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Alexei-N

  1. 17.09.2023 в 16:29, Alexx_SD сказал:

    Там ведь помпа/термостат на ремешке крутится, под впускным коллектором стоит. Там есть датчик ОЖ. я так понимаю что это и есть G62

    Разве есть еще третий датчик который стоит например в самом термостате? 

    Под левым крылом масса отвалилась отсюда разница в показаниях.Был такой авто дрюкался с ним пару дней.

  2. 18 часов назад, Sanek 119 сказал:

    Пробовал, не помогло, причём сигналы и питание есть, похоже что умер проц, и походу это норма, в приборе практически нет защиты, все выхода напрямую с процессора идут на db25, я не первый у кого такая проблема, так что или отправлять китайцам на ремонт или покупка нового.

    Какой там проц стоит?

  3. 18 часов назад, Sanek 119 сказал:

    Пробовал, не помогло, причём сигналы и питание есть, похоже что умер проц, и походу это норма, в приборе практически нет защиты, все выхода напрямую с процессора идут на db25, я не первый у кого такая проблема, так что или отправлять китайцам на ремонт или покупка нового.

    Печально.

  4. 1 час назад, Sanek 119 сказал:

    Приветствую, vvd prog перестал читать FRM 3 mc9s12xeq384 3m25j не может подобрать частоту, причём все работало отлично frm читал писал не однократно, Заменил адаптер MC9S12 не помогло, думал уже вообще не читает процессора, достал с полки Crafter ezs 9s12xdt384 читает нормально, FRM2 9S12XDT256 читает нормально, взял orange5 acdp, тот же frm 3 читает пишет без проблем. 

    Может кто-то сталкивался с такой же проблемой? 
     

    Попробуй прогу снести и по новой загрузить.Как вариант установить на другой комп..

  5. 3 часа назад, avtobios сказал:

    Уменя

    Да, хороший вариант я пока тоже об этом думаю, проблема ещё в том что автомобиль в 120км от меня находится, не хочется лишний раз порожняком ехать

    Мануал тогда найди и посмотри где главное реле зажигания расположено,тогда проще будут. 

  6. 21 час назад, avtobios сказал:

    Коллеги добрый день, может кто знает, подскажите пожалуйста, очень надо, как на субару legacy 2010г.в, японец, smart key, включить принудительно зажигание без ключей, для привязки нового ключа, pin код уже вычитан.

    На сузуки свифт на форсы +подавал,здесь примерно тоже самое.

  7. 17 минут назад, Морозов 1 сказал:

    При установке автосигнализации Starline требуется с помощью диагностического оборудования или VAG-COM активировать функцию 'Управление штатной сигнализации с помощью личинки' Для этого зайти в блок 9 → выбрать 'Длинное кодирование' → байт 6 → поставить галочку напротив 'бит 2'. Только в этом случае возможно снятие штатной системы охраны и разблокировка багажника и лючка бензобака.У меня имеется только Launch X-DIAG.Попытался в нём что то поискать не смог.Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане.Нет нельзя или не там искал.?

     

    Лаунчем делается.

  8. 3 часа назад, fedorov11rus сказал:

    Огромнейшее спасибо вам "ILDAR21" и "Дмитрий Иванович" от всей души, полторы недели переливаю из пустого в порожнее. Бриск 0,0 кОм заменил на ДВРМ 5,5 кОм, шепчет, сканеры на работающем авто в адеквате. 

    На дврм авто с завода аыезжают всегда их ставлю,но...сейчас киты стали делать шляпа полная.

    • Upvote 1
  9. 3 часа назад, vagavto45 сказал:

    Хм интересно 19 июня написал но не одного ответа, явно автоэектрики вымирающий вид, да и шарющих просто нету ☺️. В любом случае тему можно закрывать проблему решил и оба блока оживили! 

    Зачем вообще было эту тему создавать?пробежали по проводам до блока и в сторону его.А кто будет за вас схему обвязки сгоревшего транзистора рисовать, чтоб понять какой подобрать?Сейчас тему создают большинство у которых клиент ещё на подходе не прощупав авто .Неделями бывает сижу вкуриваю под лупой что к чему и беру за это нормально,поху...на клиента ,есть у него деньги или нет.Так что не надо говорить подобное,если не ответил никто.

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования