Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SERTISER

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SERTISER

Старые поля

  • Автомобиль
    Веста SWP

Достижения SERTISER

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. И без 'самолета' тоже, проверял. Там выше, скрины, показывающие, что в обновленной версии с маркета, когда выкидывает идет сброс настроек программы, там без 'самолета'. А с 'самолетом' - это я, сеть отключил, все приложения что мог закрыл, думая разгрузить устройство - не помогло. Зависания ладно, можно подождать, но вот 'выброс' - беда. Точки там по умолчанию, если я о том, 10 в настройках. Менял один раз в большую сторону, 20 ставил, тоже самое, разницы не заметил, ну и теперь, автоматом сброс в по умолчанию происходит. Масштабированием пользовался, удобно. При уменьшении графика, при перемещении, также происходит. Несколько раз предлагает закрыть или подождать, затем 'фатальный' выброс без вариантов, причем в обновленной версии с полной потерей настроек и самого графика. В старой версии после выброса настройки и график сохранялся, правда опять с конца приходилось двигаться, но хоть что то. По времени последнее соединение, т.е. длительность снятия данных? Совсем точно не скажу, примерно 10 минут, плюс-минус пару минут. Надо будет сделаю новый опыт, и время будет точное.
  2. Сейчас скопировал и отправил. В новой установленной версии, программа сбрасывается, т.е. и данные и настройки, как только после установки. В старой, настройки не слетали, график оставался с данными.
  3. Здравствуйте, сегодня в поддержку писал, но там файлы не приложить. Зависает при просмотре графика параметров оффлайн и после нескольких раз выбрасывает из программы, со словами ошибка в opendiag и предложением отправить отчет Xiaomi. Также было и в моей старой версии, установил вчера новую, все также начинаешь двигать график, надолго не хватает. После повторного запуска оказываешься в той же точке графика, что и при предыдущем открытии, т.е. опять надо двигать, и опять ничего не получается. Поможете? appLog-2020-11-30-11-12-34.txt appLog-2020-11-30-11-18-38.txt appLog-2020-11-30-11-15-53.txt appLog-2020-11-30-11-15-01.txt appLog-2020-11-30-11-10-59.txt
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования