Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

yev

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yev

  1. Тогда Вам стоить их добавить, хотя это Ваше дело. С Dialink`ом OpenDiag (Mobile and USB) работает замечательно.
  2. ELM327 с таким глюком так и будет на твоей машине работать. Купи нормальный адаптер/шнурок для диагностики и не мучайся. Само дешево и сердито от Chipsoft J2534 Lite & K-line и выше и адаптеры других производителей. Всё дело в "железе" адаптера.
  3. Заводское состояние EPS - не откалибровано. Ставлю в - откалибровано, нажимаю записать программа отрабатывает но пункт так и остаётся - не откалибровано. По усилителю руля ошибка С1608 - Ошибка модуля управления услителя руля Ошибка EEPROM abs.log eps.log define.log
  4. А я то и не знал как это делается 😀. Что, уже хотелки озвучить нельзя?
  5. Можно для Vesta и Xray добавить адаптацию дроссельной заслонки?
  6. Пожелание разработчику. При выполнении сброса ЭБУ Vesta - AMT/ABS вывести какое либо отображение выполненной операции, кнопку жмяк и сижу думаю всё или нет. При сбросе ошибок всё видно (были ошибки и нет их).
  7. Пользуюсь китайским шнурком Mini VCI J2534 (покупал на али), с Ладами проблем не было, связь не отваливалась.
  8. версия 1.7.2 rev.2 Не работает функция калибровка датчика усилителя руля, при нажатии на кнопку СТАРТ (для запуска калибровки) сразу пишется ОШИБКА! Нажимаешь снова СТАРТ -> ОШИБКА и так до бесконечности. Проверял на 3х машинах: Веста 1.6 МКПП (установка мультируля+новой улитки) Веста 1.6 АМТ (послегарантийный ремон (сломали улитку по пьяни)) Веста 1.8 АМТ (на этой из любопытства проверял)
  9. Как и в прошлой версии OpenDiagPro на авто Веста показывает не правильно показания датчика детонации (в диапазоне от 117.000V до 280.000V) причём в мобильной версии реальные показания (на прогретом движке 1,245V)
  10. Давайте тогда для Весты SW добавим и отключение заднего дворника. Можно/нужно добавить все функции которые на данный момент реализуются с помощью Ddt4all.
  11. Вы пробовали запустить программу от имени администратора? Обычно помогает.
  12. Давеча купил для себя OpenDiagPro. Так вот никаких проблем с установкой драйверов MINI-VCI J2534 на Windows 7 x86/x64 не возникло, программа видит китайский шнурок и работает с ним.
  13. Подтверждаю, OpenDiagPro USB прекрасно заработала на Windows 7 x86/x64 с китайским шнурком MINI-VCI J2534, все процедуры по адаптации РКПП на своём личном автомобиле я сделал.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования