Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vladislav666

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vladislav666

  • День рождения 07.04.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    Приора

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Докучаевск
  • Интересы
    чип-тюнинг

Достижения vladislav666

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. какие датчики к эбу нужны?
  2. Хорошо,если ставить январь5,с обычной прошивкой?если да то не будет ли он работать в аварийном режиме?
  3. На мотоцикл днепр хочу поставить блок январь 7.2,как сделать что бы работало 2 цилиндра(отключать прошивкой или можно как то механически,если прошивкой то,что надо отключить)?
  4. я расскажу один случай-поехал с друзьями чиповаться к своему конкуренту.Он предлагает прошивки 3 известных авторов (их называть не буду)и начинает прошивать по одной прошивке от каждого автора,какими-то гавняными или не доделаными,так вот я у него спрашиваю ,а где ты их брал,а он - одну скачал сам,одну у друга,а одну купил напрямую у автора.Так вот,та которая была куплена напрямую -была супер.И я уверен,что большая половина людей так и делают(как на базаре-один дурак продает,а другой дурак покупает),вот и получается,что начинают весь это разговор и полностью согласен с korel197525.
  5. Я много прошил калин и приор и НИКОГДА бича детонационного не было,а если он у вас присутствует,то надо смотреть машину,а не прошивку винить! Вот и вся проблема звона!
  6. Ну тогда отвечу так-Ни разу не наблюдал детонацию на прошивках от Ледокола.
  7. Что там говорить,Виктор -красава,респект и уважуха ему!!!
  8. [quote name='Лайк' Теперь вот вопрос тем кто ездит на прошивках от Ледокола, сколько по времени и пробегу вы наездили на его прошивках? У меня приора,на прошивке от Ледокола наездил где-то тысяч 20,до этого ездил на прошивке от Паулюса.Больше предпочтения отдаю прошивке от Ледокола,так как она и экономнее и если надавить на педаль,едит что дурная!!! И тех,кого прошивал прошивками от Паулюса,сейчас залил прошивками от Ледокола и еще не было ниодной жалобы,а только наоборот!!! Подведу итог меня и моих клиентов полностью устраивает Ледокол.
  9. ребята подскажите или скиньте прошивку на волгу 406 с микасом7.1 соатэ 302.3763000-03 чтоб была по экономичнее и динамичная
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования