Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Птрович

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Птрович

  • День рождения 18.08.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    Калина

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курманаевка
  • Интересы
    Машины. Мотоциклы и ковка металла

Посетители профиля

547 просмотров профиля

Достижения Птрович

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да ключ механически заклинил. при включение зажигания плюсы есть везде. Если бы (+) не было то я думаю бензонасос и стартер бы не работали и к ЭБУ я диагностикой бы не подключился. Я пробовал завести машину. двигатель схватывает, но так как после аварии еще не вся система охлаждения восстановлена заводить не стал.
  2. Ключ из замка вытащил. Замок отремонтировал, все работает нормально. По диагностике только к моторному блоку подключаюсь. При подключение аккумулятора сразу светиться подсветка щитка приборов. Стрелки на щитке приборов в зависшем состоянии на ноль не падают, плюсы и массы по схеме все есть. При включении зажигания работает только печка, магнитола, стекло подъемники, бензонасос и стартер крутит. Все остальное молчит. Проводку всю перебрал от салона в моторный, каждый проводок просматривал. перебитые провода восстановил. Удар был в левое переднее крыло, как раз где жгут проводов идет и блок предохранителей стоит. Куда еще копать и что проверить еще.
  3. Машина сделана, с помощью Скандока привязал ключи и сделал синхру блоков. Только делал как Ford Fusion а не Mazda 2.
  4. Вы что смеётесь на до мной. Немного ошибся написал вместо OFF ON поторопился.
  5. И нейтраль и парковку ставил ключ до конца в положение OFF не поворачивается поэтому и не могу вытащить. Тросик блокировки от переключателя коробки от соединил пробовал его в ручную тянуть и на оборот, все бестолку
  6. Блок предохранителей подбирался по винкоду. Меня предупреждали что если будет не тот блок, то что ни буть не будет работать. Это действительно так?
  7. Почему все так не любят новичков, кто пытается разобраться сам и научиться. Я думал на форумах помогают а не дают совет отправить машину к другому диагносту. Ближайший город от меня в 250 км. это Самара, там да согласен ребята могут помочь восстановить машину. Только её туда на эвакуаторе везти. Жаль что я с рождения не стал авто диагностом а приходиться с годами набирать опыт.
  8. В данный момент я не в гараже. Только могу сказать что ключ не складной и на нем две кнопки. как выше писал я его не могу вынуть с замка зажигания
  9. Можно поподробнее, что ты имеешь ввиду. И как ну будь попроще без загадок. Если знаешь что можно сделать то подскажи пожалуйста.
  10. Вот для чего мне нужны схемы, но от хорошего совета не откажусь. Машина была в аварии. Разбит в хлам блок предохранителей. Куплен с разбора другой блок предохранителей, проводка восстановлена полностью. Подключаю аккумулятор и сразу светиться подсветка щитка приборов, ключ вытащить с замка зажигания не могу. Стрелки на щитке приборов в зависшем состоянии на ноль не падают. при включении зажигания работает только печка, магнитола, стекло подъемники, бензонасос и стартер крутит. Все остальное молчит.
  11. Всем привет. Друзья может кто может из вас помочь со схемами электрооборудования Jeep Compass 2007г
  12. Привет. может у тебя есть схемы на Jeep Compass 2007г

  13. Всем привет. Кто может поделиться полной распиновкой ECU sid 804. Машина Мазда 2 дизель 2004г.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования