Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dusty1961

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dusty1961

  1. Вы,юноша,себя и в самом деле считаете умным человеком? У меня для Вас плохие новости. Пардоньте,что снова встрял. Но обратите внимание на свое психическое здоровье. Вы,разумеется,на это внимания не обратите.. Но все же.. все же...
  2. Лишний раз убеждаюсь в болезни отдельных жителей ПМР в заболевании ПГМ.Как,впрочем,и отдельных представителей республик Поволжья. На грамматические и пунктуационные ошибки в ваших текстах,обращать не будем. Засим,позвольте откланяться. В совершеннейшем к Вам почтении.
  3. Вам,любезный,я уже указывал на стиль Вашего,с позволения сказать,стиля написания Ваших текстов. В чистом виде демагогия и графоманство,коего я и сам не чужд. Но в разумных пределах. Срач ваш с вадичком начался совсем не из за номеров авто. Перечитайте сами ваше общение с этим персонажем,и все поймете,но вряд ли признаете. Касаемо "полведра водки",осмелюсь доложить голосом Йозефа Швейка,что вадичек полведрами не употребляет. Он больше втихушку в подполе "писяриками" употребляет. Почему я об этом вспомнил? Да просто все. Негоже мужику (если он мужик,конечно) упоминать людей на сторонних ресурсах,которые не могут ответить,будучи забаненными. Да,вадичек? Ты же понял о чем я? Да да.. я о Жеке,Маугли,да и отчасти о себе. Не тебе,выродок,меня в нацизме упрекать.
  4. А впрочем,мне похуй безразличны ваши терки. И да,спешиал фор Ялымка,и про его голосование за коммунистов,в противовес едросам. Вспоминается аксиома Эскобара на эту тему.
  5. Андрюша (caution),ты ж писал на прогсе- "нафик БК...) что бы с вадиком сраться? Твои слова? вадичек куда то на пару дней исчез,витенька денежек клянчит.. Тема заглохла. Ты сюда решил перекинуться? Так не расстраивайся,вадичек вернулся из очередной поездки по Европе. Мобыть даже в столь ненавистную ему Францию мотался,куда у него шенген безвременный. Так вернись туда. На прогс. Ведь там тебе комфортно.(с)
  6. В 2016м на новеньком Subaru Outback с одноклассниками прокатились https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=2KlZ1vnlQLw Рига- Каунас- Краков- Прага- Мюнхен- Амстердам- Гамбург- Копенгаген- Стокгольм- Таллин- Рига.
  7. Да да. " В настоящее время каждый имеет свое право"( Шариков Полиграф Полиграфыч)
  8. Странный ты какой то,Ялымка. Дурак наверное. Впрочем Костян тебе уже ответил.
  9. Вы пьяны. Идите спать!(тут должна быть картинка с Леоновым из "Афони")))
  10. Бггг.. А вот об этом то как раз и не напишут в советских газетах))
  11. Ты в танк однохуйственно все равно не влезешь по длине.
  12. Бгг.. Докатился блять до бабок на лавочке)))А еще ротмистр,тьфу.. фельдмаршал)))
  13. Бггг... Во всем виноваты татары и гагаузы)))) И да,забыл.. Хохлы еще.)))
  14. Тут должен быть мем- "рука-лицо" Не разобрался еще пока как здесь картинки прилеплять. ЗЫ И естесственно наружу вылезает нацвопрос. Кто бы сомневался.
  15. Масквич из "понаехавших"?))) Ты поаккуратнее про злых и реактивных. Может это у вас в ПМР такие обитают. Тут у нас в РТ все нормально,если,повторюсь,не считать мизерный процент долбоебов,которых в любом месте как говна за баней. У самого жена наполовину татарка,наполовину белоруска..
  16. А чо? Русские и татары не один народ? Ну в РТ по крайней мере? Есть,конечно, отдельные уебаны нацики,как и везде.. И хуле?
  17. Аналогично. Это про чтиво. С ластами разбирайссо! Довыебываешься в один "прекрасный" момент.
  18. Фельдмаршал чЕтатель?))) "Хуторок в степи" у него же почитай)))
  19. В Аккермане канешн тоска смертная. Но винчиком там местные барыжили неплохим. Тем и спасались от тоски))
  20. Ну хоть так. Щаз не знаю какое там население. Но когда я там был,и в Одессе,и в Белгород Днестровском (Аккермане) и Дубоссарах (совсем другая история) абсолютно нормальные люди были
  21. Фельдмаршал,а Вы из наших ебеней давно выезжали? А в "адэсе" хоть раз бывали?)))
  22. А у меня двое хороших приятелей довольно давно и весьма успешно барыжат всякой элементной базой. для изделий РФ. Один из Шанхая не вылезает,и по китайски начал говорить лучше,чем по английски,и барыжит радиоэлектроникой серьезной В том числе и для госпроектов РТ.Как уж он туда влез- ХЗ. А другой нашел нишу- барыжит прецезионными подшипниками из Швеции и других богопротивных стран. И похуй ему,его поставщикам,и его покупателям из властьимущих нетрадиционные сексуальные отношения,о которых тут так часто упоминают. ЗЫ Адресов,явок,паролей не дам. Коммерческая тайна.
  23. Увидишь со временем))) Хотя по мне,так чем меньше будет этого говна,тем меньше за нами будут следить. В том числе и за твоей Вестой. Она ведь оборудована системой Глонасс?))) Нет. Мы пить станем больше))
  24. Да нет,уважаемый. Не в пиндосовских полупроводниках засада. Проблема намного глубже. Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Правительство может заморозить финансирование серийного производства спутников "Глонасс-К", так как для них не хватает импортных деталей, узнал РБК. Сайт ссылается на заключение Счетной палаты на проект поправок к федеральному бюджету на 2019 год. Собирать эти спутники и выпускать наземные комплексы управления невозможно "из-за ограничений на поставку электронной компонентной базы иностранного производства и невозможности ее оперативного замещения", говорится в документе.https://www.interfax.ru/business/666509
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования