Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сын Петра

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сын Петра

Старые поля

  • Автомобиль
    Сеаз 11116

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Сын Петра

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Не менялся...Попробую переустановить трамблер,как было вначале(неправильно,позднее зажигание было) ..пока не дома,в командировке. Да.придется купить Сканматик 1...на Авито есть обьявления. Спасибо!
  2. Проблема в плавающих оборотах на х.х . подсос воздуха проверил... нету нигде...возможно (мое предположение)...после переустановки трамблера на 1 зуб,трамблер не сел на место ( зазор 1-1.5мм)....до этого х.х был в пределах 900. Двигатель снимался..зажигание устанавливал заново,по стробоскопу. Может сосать воздух из-под трамблера? или тут нет связи? Датчики все в норме.. задействованы 4-7-11-16 клеммы...разобрался с нумерацией,отсчет оказывается справа налево.. Сформулирую вопросы сжато...1) Могут плавать Х,обороты,если трамблер не сел плотно на свое место.Проблема появилась после переустановки его на 1 зуб ( раньше трамблер снимался) 2) Какой из предлагаемых в инетмагазинах адаптеров (бюджетных) подойдет для диагностики Сеаз 11116. Спасибо всем,кто ответит..
  3. Вот такое китайское чудо...чем его достать? 4 провода на диагностической колодке 1-6-10-13 контакты? По какому протоколу общается? Программа? Какой адаптер и у кого купить? Плиз..не проходите мимо.. Уж не знаю куда ломиться...
  4. Неужели трудно сказать...какой адаптер и с какой программой...у кого купить? 4 провода подходят к разьему диагностики 1-6-10-13. Запутался в этих чипах..протоколах...мозг сломал. Редкая машина...местные диагносты пожимают плечами...
  5. К диагостической колодке подходят 4 провода..1.6.10.13. Купил у Васи -диагноста,по его рекомендации адаптер ЕЛМ. Жду.на удачу! Будет работать,али нет.Кто подскажет? Никто не заглядывает сюда..
  6. А чем Оку Сеаз 11116 2007г. продиагностировать? адаптер у кого купить?
  7. Прошу совета!! Чем диагностировать Оку с ЭБУ БОШ М1.5.4. Е III ....какой адаптер..программа? Где смотреть.? Впервые на форуме..
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования