Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

лешка

Активные пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о лешка

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лен область

Посетители профиля

771 просмотр профиля

Достижения лешка

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. спасибо за подсказку, первая ошибка 001603 натолкнула на мысль проверить генератор так как вчера клиент глубокие лужи форсировал, под капотом просохнет все и проверю. Диагностировал действительно китайщиной автокомовской но что есть то есть ранее не подводил.
  2. Пассат 2008г 2,0 дизель, после запуска работает 10-15 сек. и глохнет была ошибка 01603 но удалилась и не появляется больше. при остановке двигателя появляется ошибка 01602 ( замыкание электромотора ) ошибка удаляется заводим машину на 10-15 сек снова ошибка и дизель глохнет. На какой именно электромотор ругается машина подскажите пожалуста.
  3. Так само сцепление при поездке нареканий не вызвало, не буксует, все переключается ровно.
  4. Вопрос по изику, машинка приехала как всегда с F на панели, ошибка известная 1607, скинул ошибку - завелась, прокачал сцепление на всякий пожарный, прокатился все ОК, оставил до утра и опять F, ну ладно думаю фиг с тобой, изик на стол, разбираю и вижу что машинку эту я же и делал года три назад, щетки еще ок ходить и ходить но вот сопротивление их подросло ( почему не знаю) ладно впаял новые щетки, собрал поставил и нихрена теперь понять не могу, ошибка 1607 не удаляется, по включению зажигания мотор сцепления то в одну сторону до упора уходит то в другую, висит под напругой около 3х секунд и отключается, по сканеру если крутить шток мотора сцепления положение в мм. отслеживается нормально и логично. Парни что за хрень, куда рыть-то?
  5. Все ОК. Спасибо огромное. Пошел благодарность от жены принимать
  6. второя строчка где у Вас 2070 у меня полная строка выглядит так 6543672004
  7. В ezs без изменений дамп вливать? На моте с ключа 0G72G маска написана, фотку пока не могу, продолговатая прямоугольная микруха на 28 ног, по 14 с каждой стороны.
  8. Дампик с первой моти на замке 1D69J-orig.rar
  9. с замка первый (наружный) проц прочитать достаточно? второй не надо?
  10. Два дня в поездке был, приехал глянул сколько Вы мне тут подзатыльников наотвешивали ну и поделом мне. Конечно в ключике мотя G72G, дампик омегой слил и прилагаю, очень надеюсь что процик с замка сдувать и не понадобиться ( хотя чинский АК-400 в гараже нашел мало ли проц читать придется, не выкинул еще) читал мерин лаунчем потому что быстрее на парковке ничего не придумал, старуха опять же чинская есть но в персоналке стоит ( СOM порт нужен ей ), с паркингом развеселил я ВАС а что прикажите делать, втаскивать на эвакуатор через силу, так уж помоему лучше зажигание куском провода включить, для машины же безболезней будет. G72G_Orig.rar
  11. Мерин 2000г, ключ большая старая рыбина, начал делать мозг время от времени не открывая или не заводя автомобиль, при нажатии на кнопки на ключе диод в ключе то моргает нормально и все открывает и заводится, то промаргивает в пол накала и машина не оживает, в итоге затянув с пропайкой платы ключа мерин у меня закономерно сдох насовсем, Ц.З не работает, защелка руля не отрабатывает, ключ на неке, плату ключа промыл и пропаял байда с промаргиванием в пол накала прекратилась, но поздно, вытащил замок из торпеды вставил перемычку вместо зажигания ( что бы снять с паркинга и домой на эвакуаторе увезти, а то ведь и сдох то гад на парковке у магазина ) ну заодним лаунчем почитал, ключ замок видит, ошибок по замку НЕТ, зато висит в моторнике не удаляемая Р1570 ( типа неисправен ЭБУ двигателя ) Вот теперь и думаю успела синхра ключа с замком на вернуться или в чем еще дело. Парни помогите умными мыслями, на машине жена ездила и мля поверте это хуже любого самого душного клиента.
  12. остальные колеса четко едут
  13. Предистория, с месяц назад клиент заменил левую переднюю ступицу, через две недели полетел датчик абс левый передний, после замены датчика все гуд дней десять, затем самопроизвольное срабатывания антибукса на разных скоростях, итог - вчера машина попала ко мне с гирляндой ламп абс интизанос и 4WD имеем ошибку С1108 что мой чинский автоком шифрует как шина данных/скорость передачи данных, при поездке скорости с левого переднего колеса абс не видит, проводка от датчика до блока абс проверена, сопротивление левого нового безродного датчика 687 Ом, правый передний оригинальный звониться 659 Ом, отключение левого датчика блок абс видит сразу и выдает С 1104, вопрос может ли разница в сопротивлении датчика нового и старого менее 30 Ом привести к такой проблеме, ошибка с1108 не удаляется.
  14. Нужна платная помощь в изменении стоковой прошивки В574DB03 на машине установленны спортивные распредвалы 10,05-306 фирмы 33sport, эл.дроссель расточен до 60мм, на стоке запускается но холостого нет напрочь, после запуска присутствует ошибка по ДМРВ, прошивку читал К-тагом флещ_ори_приора.rar
  15. ATE abs, щас такой же фокус приехал отключил на нем разьем абс и получил те же неисправности, Igor_subaru Вы правы АБС на свалку
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования