Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

winchester21061

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о winchester21061

  • День рождения 25.08.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    2106

Контакты

  • ICQ
    412310533

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нягань
  • Интересы
    авто

Достижения winchester21061

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. А в чем проблема то? Машина без кондиционера?Если да то залить прошивку серийную Е-2 и все. http://chiptuner.ru/content/ser_b797p/ Клевое имя пользователя в винде....
  2. Просто залей какую нибудь из b105.... отсюда http://chiptuner.ru/content/ser_b797p/
  3. Афигеть, какие активные ответы...
  4. Мужики, помогите кто может. У кого есть карты на классику, ПОПРАВЬТЕ прошивку классики под мотор 1.7 СТОК. Прилагаю прошивку, которую нужно поправить(еще одну может у кого карты нет на первую) и две прошивку откуда надо взять характеристики. П.С. Классика была 1.6 с январем и ДМРВ Siemens, поставили мотор 1.7 от Шнивы, ЭБУ Bosch m7.9.7+. Либо нужно прошивку от Шнивы подогнать под ДМРВ Siemens от классики. Заранее примного благодарен. b126es01.rar b126er02.rar b120eq16.rar b120er16.rar
  5. Да нет машины под рукой подходящей. Приезжала та 2108 поставил с новой прошивкой и еепром. Заводится и тут же глохнет. При диагностике на столе АЦП нескольких параметров не ставбильны и АЦП ДМРВ 0.9961...По моему всёж пиндец ему(процу). п.с. А спросил может у кого точно так же было.
  6. То есть если на столе диагнозу подрубить в АЦП ДМРВ вообще не должно ничего быть? Так? А то у меня очень похожая ситуация. Зажигани врубаю, насос качает, стартер включаю она схватывает и все... решилось чего?
  7. Тунинг не смотрит что на этикетке написано)
  8. Мужики помогите! Подогнали Я 5.1.1-71 с 2108. Замкнула проводка на приемную трубу, в месте где она входит в салон. Так вот: Шьется, на столе на диагностику выходит.(из странных на столе ошибка ОЗУ). Дорожки все целы и вообще видимых повреждений нет. Машина на нем не заводится. Насос качает, но при включении стартера всхлипывает, то есть и искра подается и бенз и все.......А дальше не работает. Парень говорит втыкали в другую машину заводилась на 2 цилиндрах. Кто что может подсказать. Заранее благодарен всем откликнувшимся.
  9. Мужики подскажите!!!! LC1 Купил год назад, то есть гарантия кончилась, на столе врубал тестил все было ОК. Купил недавно ИнжОнлайн ну и вчера решил все это дело на машине покрутить. Приготовил провода.Решил прямо от аккума подключить.(на работе от блока питания компа врубал, все работало, прогревалось и моргало как надо, выходило на связь). Подключаю моргает типа ошибка 2. Отключаю питание. Отсоединяю сенсор. Подсоединяю сенсор. Подаю питание. И.... Ничего, тишина. Диод не горит. Нагрева нет. ПЕРЕПОЛЮСОВКИ 100 % нет. Красный +, Синий и Белый вместе -. Коричневы и Желтый основательно и отдельно заизолированы. Около часа тыкался....Потом без сенсора включился....Подключил сенсор и ....опять тишина. Сейчас на работе....Включаю без сенсора....ТИШИНА....Включаю с сенсором и "О боже", диод загорелся "горит режим прогрева", сидел минут пять, сенсор не греетя, диод горит....отключаю и опять подкючаю, фиг с два.... Короче вскрыл аккуратненько коробочку, все цело, ни запаха ни вида горелок нет.(Просто симптомы как у автора темы....а внутри все цело....) подскажите плиз, все очень плохо или нет? Заранее благодарен всем откликнувшимся.. Мужики, щас решил еще раз глянуть и офигел.....фото прилагаю....мятая железная деталька(это же вроде "кварц"?) Прибор ниразу не ронял, ди в корпусе он. Это ПИНДОСЫ так сделали? Может ли из за этого прибор себя так вести?
  10. А как она нормик робит по ШДК? если не жалко можешь скинуть попробую ее. winchester21061@ya.ru . Atomic, можешь глянуть там как привязать ШДК, просто тогда была бы золото, а не прога)
  11. Ну матрица то отломаная... инеженерника нет....есть ШДК ЛЦ1. Вот и хотел снять матрицей логи и в Инжекторе от Энди поправить все)))
  12. Подскажите. Может кто пробовал. Понимает ли программа инжектор бай Энди Фрост логи матрицы?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования