Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mozanenko

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mozanenko

Старые поля

  • Автомобиль
    Volvo S40

Посетители профиля

313 просмотров профиля

Достижения mozanenko

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Скачал дамп с ic900 по подсказкам с форума вроде ключи совпадаю. Правда не знаю правильно китайский iprog проситал чип. Если есть у кого возможность проверить заранее спасибо. Данные: 7E DE DE 83 02 00 00 00 00 C2 A8 7E ID: 00 00 00 00 02 83 DE DE 93с56 ори.bin
  2. Я только учюсь. Поэтому пока не вкурсе какое оборудование стоит сразу закупать.
  3. Это мой знакомый. Поэтому машина кроме меня никуда не ездиет. У меня была 3 месяца назад, была ошибка по вентеляции бака, поставил от ваза и все прошло.
  4. Еще забыл добавить. На автомобиле автозапуск чип примотан к антене. Когда чип отмотал при проверке накачки при вставлянии ключа начинает мигать светодиод до того момента как не поднесеш чип. Только поднес мигание прекращается.
  5. Подключил другую диагностику висит 2 ошибки 2796 статическое значение и 2796 ток. Проверить ключ пока оборудования нет(( Заоодно подскажите что можно преобрести первым для таких задач))
  6. Здравствуйте всем. Прошу совета. Притащили Лексуса, не заводится. В предистории хазяин говорит проблем не было. Перед работой заглушил, потом не завел. По электрической и механической части все проверил(питающие напряжения есть везде, сигналы с кв и рв есть, накачка на иммо есть) искры и впрыска нет. Как и ошибок по двигателю. Обратил внимание что лампочка security мигает в одном ритме и с включеным зажиганием и закрытая машина, одинаково. Здесь на форуме читал что бывает слитают ключи, и лечится это прошивкой еепром. Но как определится что проблема именно в иммо? Заранее спасибо за советы.
  7. Приехал на шнурке Ford c-max 2007г, бензин, механика. Не заводится, на табло иммобилайзер включен. Диагностика показала ошибки только в bcm u0121 (нет связи с abs), все остальные блоки подключаются ошибок нет. Прозвонил все провода, проверил все питания все есть. Снял блок вскрыл, пропаял входящие пины и он завелся. Все поставил на место проблема вернулась. Снял блок подключил на столе питание через лбп, потребление 0. На микросхемах 5 вольт нет. Оставил на 15 минут включонным( пока пил кофе к нему не прикосался) услышал от него какой то звук. Появилось потребление 0.7А и появилось 5вольт. Теперь вылючаеш, включаеш питание ,идет какойто странный звут и он работает. На машине пока не проверял. Уже не заю что с ним делать. Может есть какие то мысли. Заранее спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования