Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Samm3r

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Samm3r

  1. А где логика в грабежах банков, и магазинов? Поджогах машин? Захвате аэропорта? Отрезании голов у трупов сотрудников правоохранительных органов? Мирный протест говоришь? Или защищали свое? Непонятно вообще, зачем ты тему эту открыл?
  2. Вот так и рождаются легенды. Верней сплетни. Щас ради интереса позвонил знакомым. Один в россгвардии служит, другой в учебном авиацентре. Штатных священно служителей у них нет. Да, и заштатно тоже. Видно у вас какие то блатные военные части.
  3. Странный нонсенс. Мотальщику за пиво, хватает на все. На достойное питание, на отдых, на платную медицину, на содержание ребенка. А королю прошивок, который завоевал весь рынок огромной страны, и стран ближнего зарубежья, почемуто все не хватает, и он постоянно плачет, и жалуется на президента, и правительство. Странно как то? Ах да, и еще про культуру общения. Нормальный культурный человек, никогда из за угла какашки не кидает. Я про выражения ботексный в адрес президента. Вы если такие смелые, в глаза ему скажите. А так, получается уровень рыночной хабалки.
  4. Прошивки твои спорные. Я извини, не занимаюсь чипом. Но по отзывам по форумам, рейтинг твоих работ, на дне. А по реальности, нормальные мастера, не используют твое кроилово. Посему как модер, ты можеш чистить неугодное. Банить, удалять. Форум твой. Только за жизнь зачем ты базаришь? Ты не знаеш ее. Ты в армии даже не служил. Наверно здоровье подвело? Да, и без обид.
  5. Вы как модератор, недопустимо оскорбляете форумчан. Если вы имеете право блокировать, и прочее, вам это не дает право утверждать свою позицию. Вы можете заблокировать меня, и неугодных. Но я вам скажу. Ваше нытье про житье, настоеба.... Я работаю только с одометрами. Мне хватает от, и до. И для какого хера, я пойду на майдан? У меня хватает на все. Комфортное жилье. Нормальное авто. Два раза в год на море. Дети живут нормально. Взрослые. Нахрена мне путчи, майданы, и твои неустойки с твоими кривыми прошивками? Если ты неудачник, копи свое говно в себе.
  6. Закройте пожалуйста тему. Все решили с помощью форумчан. Цианы, авито курят в сторонке. Не имей сто рублей, правильно говорят. Всем откликнувшимся спасибо.
  7. Всем доброго. С Рождеством, вас, и ваших близких. Господа форумчане, сниму квартиру в Воронеже для сына. Интересна в Левобережном районе. Там у него работа. Он закончил бакалавриат в технологическом. Отслужил армию, и восстановился на магистратуру заочную. Устроился на работу. Нужна квартира съемная с мебелью. Может кто сдает? Порядочность гарантирую.
  8. Не сочтите за наглость. За 3000 заберу.
  9. Дожили, панел перед ТС, а он еепром на форуме ищет.
  10. Какой файлообменник? Русским языком написанно, нажмите для выбора файлов. Пять секунд. Если трезвый.
  11. Вот оригинал, делает их отлично.
  12. Отправляй ко мне, сделаю не снимая.
  13. Дружище, понятное дело, свои дети лучше всех. Но побираться по всем форумам, не прилично, даже по отношению к другим детям. Которые старались, не менее ваших.
  14. Сколько наработка, и сколько держит батарея?
  15. Да ладно. Что запретили передвижение авто транспорта.
  16. Ни кто, и не поделиться. Это работа. Плати деньги, тебе сделают.
  17. Да хрен вы угадали. ТС, самый хитрожопый. На чужем хрену, хочет в рай вьехать. Купил авто, под два мульта, захотел на панели мультики. Почитал драйв, купил за 3 рубля панель с трупа. Поставил. И и и попал в прострацию. Отдать 8-10 тыр, жаба душит пиздец. Нашел форум, и давай плакать. Пару проводов перекинуть типо охуели. А там засада.
  18. И в абс по обд? Ты думаешь тут блок АТЕ? Ну ну.
  19. Попадосы, бывают, и у опытных мастеров. Но один карпрог там уже не поможет. Удивляет руководство. Ну попали парни, топить то их зачем? Если они натуральные офф дилеры, то могут они все по гарантии утрясти.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования