Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

tonik38

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tonik38

  1. Добрый день,  Vladimir141kz!

    Обратился с просьбой активации техстрим. Понимаю, направо и налево активами не раскидываетесь. Какие правила или условия получения кода активации существуют?  В правилах форума не разглядел условий, или неправильно понял. Подскажите правильное направление. 

  2. это оно и есть, тот самый пляж, вместо сенсора кнопка багажника. Жду зимы, в деле опробовать))) Однако, когда машина тебя опознает, а ты при этом не отстукивал замерзшими руками азбуку морзе на кнопке или сенсоре, так гораздо приятнее... Это я про метку иммобилайзера, подошел с ней к машине, охрана отключилась. БЛЮТУЗ Метку от старлайн еще не пробовал на холоде, может, тоже сдуется...
  3. У меня сейчас подобное на старлайн, на кнопке багажника код снятия с охраны могу ввести. 4 цифры
  4. Чем еще расстроила пандора. Месяц назад стала пропадать связь по GSM и GPRS. Сначала на небольшое время, потом на день, после совсем пропала. А так как дальность действия брелока у 3950 очень маленькая, меня это очень расстроило. Снова поездка к оф.дилеру, проверки, замена сим-карты, тарифа, прошивки... Бюджетно решить не получилось. Мое терпение закончилось, пандора переехала из машины в ведро, а на ее место встала новая старлайн Е96, примеро с таким же функционалом. Сравниваю дальность управления с брелока, небо и земля... Старлайн имеет минимум раза в 3 дальше радиус действия.
  5. Еще один нюанс данной системы. Занимаюсь подводной охотой и поэтому есть необходимость ставить машину на охрану и брелок брать с собой в воду. А так как брелок слишком большой для герметичного пенала, который я креплю на гидрокостюм, то беру с собой метку имобилайзера. После 2-х часового сплава по реке с температурой воды 0град, метка входит в режим постоянного свечения красным светодиодом, и машину уже не открывает. Начинаем в -30градусов на улице танцы вокруг машины, с разбором метки и отогреванием батарейки во рту, чтобы хоть один раз послать команду с метки Т.е. метка, если живет в теплом кармане, то батарейка 2032 работает около месяца, если сплав по воде, то 2-3 часа. Понимаю, что холод литию враг, но зачем светодиодом дожигать уже и так ослабленную батарейку.
  6. Расскажу о своем опыте эксплуатации Пандора DXL-3950. Установили в 2014г на авто Лексус rx300 2005года выпуска. Сразу же после установки начался жор батареек в главном брелке(shift), 2-3 дня и дюраселл в мусорку. Заменили брелок по гарантии 2 раза. Третий брелок стал работать около месяца и больше. В процессе эксплуатации дважды менял дисплей брелока, появляется трещина и перестает работать. Может, дело и во мне, но думаю, и конструктив брелока слабоват.Через 4 года зимой появилась проблема: сигнализация оставляет включенной поддержку зажигания, т.е. после вынимания ключа машина продолжает работать. После отключения аккумулятора машина глохнет. При восстановлении питания сигнализация заблокирована, машина не запускается. Связь с брелоком отсутствует, с телефона не отвечает. Повторный сброс питания не помогает. Делаю через 5 -10 минут снова сброс питания, тот же результат, сигнализация заблокирована. Отключаем аккумулятор. Через час (примерно) при восстановлении питания, сигнализация оживает. Далее все работает. Такое же происходило и при запуске авто через телефон. Команда на запуск прошла, машина не запустилась. Подошёл к машине, вижу, что включено зажигание, машина ни на что не реагирует. Сбросил аккумулятор, зажигание выключилось. Машина не запускается, заблокирована. Вызвал эвакуатор, увез в сервис, где устанавливали сигнализацию. Там машина постояла и стала работать. Приговорили аккумулятор к замене и прошили блок сигнализации на свежую версию по. Через 3 недели проблема вернулась на новом аккумуляторе.Обратился к дилеру Пандоры, сняли центральный блок сигнализации на диагностику, ничего не нашли криминального. Предложили замену центрального блока. Естественно, уже не по гарантии. Короче, заменили центральный блок. А через пару дней косяк снова появился в прежнем виде. Сделали возврат нового блока, деньги вернули. В другом сервисе стали проверять все цепи, все в норме. Внимательный установщик заметил в журнале событий системы в момент глюка запись "температура салона 0", а до этого было намного большее значение. Заподозрили и заменили блок автозапуска RMD-6 и данная проблема ушла.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования