Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fantast

Участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fantast

  • День рождения 24.12.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ2108i

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск
  • Интересы
    Музыка,автомобили,электроника.

Достижения Fantast

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет, газель на эбу Мика 12 не работет 3 цилиндр , всю проводку перетресли,там все хорошо. Не подскажите в чем проблема может быть ? Ошибок нет. Странным образом на управляющем проводе 3й форсунки всегда 12 вольт .
  2. Доброго всем времени суток.Вот решил оживить свой карпрог все пропоял,купил прогер а вот актуальную прошивку ни как не могу найти.Если у кого есть проверенная версия 8,21 поделитесь пожалуйста буду очень благодарен.
  3. Так ведь я новую панель пишу без проблем все как надо записывает и вычитывает!
  4. Нет не помог дамп не ожила панель,поэтому дамп новой надо докавырять а то бензин не показывает.
  5. Ребят а не подскажите что почитать чтоб посмотреть где в дампе храниться какая информация?
  6. Ребят а не подскажите что почитать чтоб посмотреть где в дампе храниться какая информация?
  7. Прогер у меня нормальный,я не апелом мотаю.Вторую приборку одоптирлвал под мкпп скрестив два епрома буде смотреть какие впечатления будут у хозяина) Спасибо за советы! А еепром бы не помешал может оживет старая панелька то) А еепром бы не помешал может оживет старая панелька то)
  8. Да я вот тоже веселюсь какой час уже. Народ а есть у кого еепром на эту панель чтоб 11 года и механика 83800-0ZF06-D F6 ? Почему то у меня сомнения по поводу того что проц умер, сейчас на новой панели такая же хрень была потому что еепром не родной залил-все показывает а стрелки не шевелятся. Просто на форуме скачиваю еепром этот год но или какая коробка не написано или вообще не каких данных! Да я вот тоже веселюсь какой час уже. Народ а есть у кого еепром на эту панель чтоб 11 года и механика 83800-0ZF06-D F6 ? Почему то у меня сомнения по поводу того что проц умер, сейчас на новой панели такая же хрень была потому что еепром не родной залил-все показывает а стрелки не шевелятся. Просто на форуме скачиваю еепром этот год но или какая коробка не написано или вообще не каких данных!
  9. И с другой такой же панели залил и стрелки не ожили. Я так думаю проц апелом подполило. При давнейших экспирементах один экран где пробег совсем перестал показывать что либо только светиться на старой панели. А не кто не знает в этих панелях ацп в проц встроено или отдельной микросхемой идёт?
  10. Покавырялся в новой панели и выяснил что не тухнут экраны из за того что с процессора не перестаёт идти сигнал когда выключаешь зажигание да ещё на новой панели уже прошивали еепром. Может быть это из-за того что криво прошито!
  11. Новая Панель 83800-02p72. Пробег лью минипро программатором
  12. Откозали стрелки и покозатели уровня топлива и температуры Да и дамп родной был потерян, пробовал с донора лить пробег показывает а остальное не оживае.
  13. Родная 83800-0zF60-D а новой нет сейчас под рукой у клиента на машине. На 72 вроде заканчивается
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования