Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

1Samar1

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О 1Samar1

  • Звание
    Участник
  • День рождения 22.04.1993

Старые поля

  • Автомобиль
    OPEL ASTRA

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Домодедово
  • Интересы
    Автоэлектрика

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 1Samar1

    Камаз 6520 2019года

    Распиновка совпадает. Сама муфта включается, слышно как работает вентилятор, сравнивал вентилятор с блезницом, все совпадает.
  2. Всем привет. Нужна помощь специалистов по камазам. Камаз 2019 года, пробег 8000 т.к, выскакивают ошибки. Блок управления М240 двс Common rail 400. Прозвонил проводку все чисто, поменяли электромуфту с вентилятором, результата ноль. Диагностику делал сканматиком. ПОДСКАЖИТЕ КУДА КАПАТЬ И ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ??? (Обрыв в цепи датчика скорости вращения вентилятора, Неисправность датчика скорости вращения вентилятора. (SPN:1639, FMI 5) Активен режим ограничения технических характеристик двигателя. (SPN:1653, FMI 13)
  3. Проблема была в тахографе, все видел тахограф но машине не нравилось как он передает сигнал скорости по CAN. После замены и калибровке тахо все заработало.
  4. Спасибо за очень быстрый отклик, Но я сам уже нашел все, и сделал.
  5. Привет коллеги. Автомобиль MAN TGM 2010г. коробка ZF механика. Не отображаются передачи на панели приборов. Показывает нейтраль и при включении задней передачи R. При включении первой и последующей передачи, горит прочерк. Просмотрел проводку от коробки до кабины притензий нету, вся живая. Посмотрел датчик нейтрали и задней скорости на замыкание и залипание, притензий нет. По диагностике загорается переодический ошибка по блоку FFR 3411 (Конечное число оборотов коробки передач вне допустимых пределов неприемлемо). Скорость видет во всех блоках. Датчика промежуточного вала нету на коробке. Калибровку сцепления делал, не помогло. Помогите пожалуйста найти истину, куда копать. Клиенты уже бесятся. А мне им сказать даже нечего.
  6. Ну попытка не пытка. Лучше халява чем вообще ни чего.
  7. Привет коллеги. Знаю что спрашивал уже, но все же. Нужна прошивка на камаз 360 л.с с электромуфтой вентилятора. Двс 740 топливная система коммон рейл. Вернулся клиент с жалобой плохо реагирует на педаль газа. На данный момент в блоке закинута прошивка от 280 л.с.
  8. Привет коллега! Я в прошлый раз ошибся и залил не 360 а 400. Сегодня пытался перезалить на 360 л.с и программа пишет что не верный формат файла прошивки, и не дает программировать. Сечас залил на 280 л.с, Но теперь постоянно крутится вентилятор.
  9. Привет. Прошить получилось, но еще на трассу не выезжал. Поеду в понедельник кататься. Как только машину отдам отпишусь.
  10. Ладно. Буду пробовать. Еще раз спасибо
  11. Если загружать через EDCFlasher то 2.15.11 А если загружать через EDCDiags то 6.01.00
  12. Спасибо за помощь. Попробую завтра залить. По результату отпишусь.
  13. Я в этот камаз пробовал заливать прошивку от 280 л. и у меня получилось, но когда камаз загрузили он очень туго начал развивать обороты и почти не ехал. теперь хочу залить 360л.прошивку. не знаю где ее достать.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования