Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DEPESHE

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DEPESHE

Старые поля

  • Автомобиль
    TOYOTA AQUA 2015

Достижения DEPESHE

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Отсюда поподробнее пожалуйста!
  2. Складывается впечатление, что япошки где то "заглушили" эти функции..
  3. Вчера, подключился снова к машине и обнаружил следующее: Зашёл в раздел тестирования панели приборов и "поиграл" со спидометром немножко.. Т.е. протестил показания топлива и спидометр. Получается, что программа видит панель приборов, просто некоторые настройки панели приборов в customize отключены. От сюда вопрос: где включить эти настройки?
  4. Пища для размышлений.. Запустил программу с подключенным шнурком к ноутбуку, но не подключив к авто и проверил все настройки CUSTOMIZE.. Все поля пустые..
  5. Всем добра! Так же, как и многие здесь, заморочился с диагностикой и скрытыми настройками своего авто TOYOTA AQUA 2015 "S". Всё получилось, кое что протестил и настроил НО.. Некоторые настройки оказались недоступны. А именно: Power Window — пусто. Display — пусто. Door Lock — пусто. И самое интересное Unit convercion — это то самое поле с переводом расхода km/l на l/100km. Шнурок с али. Прогу ставил разных версий (13,14,15). Регионы все перепробовал. Машины все доступные перепробовал. Возник вопрос к знатокам - "в чём может быть дело? Почему эти настройки недоступны?" Может кто знает ответ.. По голове сильно не бейте.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования