Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

simamanya

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о simamanya

Старые поля

  • Автомобиль
    Газ 2217

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краматорск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения simamanya

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Не работал сам рхх,было напрямую через водопроводный кран,я убрал галочку в прошивке.
  2. А что будет если предыдыдущий епром удалил,а новый не зашил?Может причина в этом?
  3. Газ уже настраивал,калибровал и т.д.,грешу на бензиновую прошивку,т.к. бензин тоже кушает не слабо.
  4. Не з наю к кому обратиться в очередной раз,но наболело.Имеется газ 2217,двс 405,микас 7,1(фото).Замерить расход бензина не имею возможности,насос в баке,выкатывать досуха чревато,а вот расход газа 30л.Специалистов по прошивкам,откаткам и настройкам нет от слова ВООБЩЕ!ПРИШЛОСЬ научиться перепрошивать самому,может для кого-то это пыль.. Короче,перебпробовал все стоковые,выложеные здесь прошивки для 405-406 от 538 до 601!Как жрала 30 так и осталось.Правда перепрошивал флэш,с епром вообще туго,не знаю он есть в этих прошивках или надо отдельно и надо ли вообще.Учился прошивать опять же с роликов ютуба,таких же профанов как и я !Специалисты учить не хотят.В общем пожалился и все,выхода не вижу,жгу газ.на бензе только завожусь.
  5. Не з наю к кому обратиться в очередной раз,но наболело.Имеется газ 2217,двс 405,микас 7,1(фото).Замерить расход бензина не имею возможности,насос в баке,выкатывать досуха чревато,а вот расход газа 30л.Специалистов по прошивкам,откаткам и настройкам нет от слова ВООБЩЕ!ПРИШЛОСЬ научиться перепрошивать самому,может для кого-то это пыль.. Короче,перебпробовал все стоковые,выложеные здесь прошивки для 405-406 от 538 до 601!Как жрала 30 так и осталось.Правда перепрошивал флэш,с епром вообще туго,не знаю он есть в этих прошивках или надо отдельно и надо ли вообще.Учился прошивать опять же с роликов ютуба,таких же профанов как и я !Специалисты учить не хотят.В общем пожалился и все,выхода не вижу,жгу газ.на бензе только завожусь.
  6. Подниму темку- блок микас 7,1,доработан под двухрежимку,заливаю двурежимку,все норм,ставлю переключение по 50 ноге,но блок не переключается на вторую прошивку,т.е. на газ переходит(Е4),но ничего не меняется,как определить-перешел эбу на вторую половину или нет?По идее при работе на газу и на "газовой" половине прошивки при отключении питания от 50 ноги машина должна заглохнуть или перейти на первую прошивку,но ничего не происходит....
  7. Сам ищу на 601....двухрежимку,пока без результатов.Нашли что- нибудь,можете скинуть свою двухредимку?
  8. У этой прошивки не работает газовая половина!
  9. Полностью согласен,и про водятлов и про мартышкин труд,поэтому и не хотят браться,но если уж взялся-бери плату за конечный результат,а не за потраченое время на угадывание оно-не оно.Вот и мне досталась такая машинка с непонятной изначальной комплектацией и наменяно чого-ничого,поэтому и пытаюсь сам добраться до истины,сам 40 лет ремонтировал все свои авто,кое-что в этом соображаю,а вот с мозгами столкнулся впервые,получается пошел в первый клас,но добьюсь,желание есть да и тупиковая ситуация с сервисами....
  10. Бред полный,вы даже не знаете свойств сжиженого газа,конденсат не может скапливаться в автомобильном баллоне,так как из него забирается жидкая фракция с самого дна и практически до полного опустошения,т.е его может оставться ровно столько,сколько не достает заборная трубка до дна,и так каждый раз.Если газ не качественный,многл газолина,одоранта или других примесей,тогда двигатель будет неважно себя вести,пока вы этот газ не выкатаете,но ничего там накапливаться НЕ БУДЕТ.Вы спутали с бытовым баллоном,в котором используется паровая фракция-там действительно будет постепенно нпкарливаться всякая дрянь(как вы говорите-когденсат,но конденсат образуетя снаружи баллона,при блльшом рпсходе,т.е. интенсивном испарении),которую надо периодически сливать.Как говорил мой начальник-учите матчасть!
  11. Нифига себе понятия Оплачиваться должен труд по клнечному результату,а не любой,а за бесполезный труд или брак должен начисляться штраф,тогда будут работать ррофессионалы и получать за это деньги,а не играть в ромашку получится- не получится,всеравно бабосы заплатят,я же трудился.Потому с такими понятиями у нас и сервис на таком уровне!А как вы будете рассуждать когда попадете в такой сервис-ничего не сделали,поломку не устранили,а деньги содрали только потму,что они "работали"?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования