Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Serg290

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Serg290

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Serg290

Newbie

Newbie (1/14)

-4

Репутация

  1. Спасибо. Нашлись в личке добрые люди. Тему можно закрывать.
  2. Разыскивается дамп 94033-4L520
  3. ScanDoc пишут на форуме Solaris не потянул, RIO взял :( Пишут, что блок BCM Carman Scan берет. НО его стоимость!!! Интересно, от чего это зависит? От подключения по какой шине???
  4. ScanDoc пишут на форуме Solaris не потянул, RIO взял :( Пишут, что блок BCM Carman Scan берет. НО его стоимость!!! Интересно, от чего это зависит? От подключения по какой шине???
  5. Я Вас по этому как профессионалов и спрашиваю. Может посоветуете что-нибудь для hyundai?
  6. Друзья мои! Пробывал. EazyDiag2 видит следующе:. 1-й включает и отключает функцию открывания дверей при вытаскивании ключа. 2-я закрывание дверей при 20 или 40 км/час. Первая функция включается и отключается, вторая нет. Пробывал у дилера, у них вообще ничего включить не могут. Есть еще не включающиеся функции. Возможно нужно еще попробывать VAG шнур?
  7. Суть в том, что там имеется та часть которая будет выполнять функцию автоматического запирания дверей на 20 или 40 км/час
  8. Доброго дня. Всех с прошедшим 23 февраля. Есть у кого дамп от блока BCM с автоматическим запиранием дверей по скорости? Solaris 1.6 2016 Фею Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования