Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

crazy_alex

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о crazy_alex

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения crazy_alex

Newbie

Newbie (1/14)

-2

Репутация

  1. А нет ли возможности читать\писать К-лайн блок от мото? 38770mgej41
  2. Точно такой же эбу, как у топик стартера, ЭБУ не читается вообще, пропал на ровном месте, к сожалению с моторолами дел пока не имел, но есть оранж5, есть Ипрог. MC68HC11K4 - тут, я так понимаю, лежит пин код, но при внутрисхемном подключении нужно ли поднять ресет и Tx, Rx? И прочитается ли она со своим кварцем или подцепить внешний? Снял блочек иммо, там xc527183cfu - ее прочитать вроде бы и не чем, но я так понимаю что и не нужно, ведь пин лежит в моторнике.
  3. Кто подскажет какая микруха в иммо стоит? А то не читаются на ней букафки 🙂
  4. А если не показывает угол поворота, постоянный 377.5, при этом угол поворота подрулевой видит четко, пробовал еепрм подкинуть - результата не дало. Сталкивался кто с таким? Разобрался, при угле 3773.5 в дате и соответственно висящей ошибке 49-8а вышел из строя датчик усилия, он же и должен показывать угол поворота, был заменен на бу (новый найти не смог) и отдал машину.
  5. А если не показывает угол поворота, постоянный 377.5, при этом угол поворота подрулевой видит четко, пробовал еепрм подкинуть - результата не дало. Сталкивался кто с таким?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования