Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UHKACATOP

Участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о UHKACATOP

  • День рождения 1 сентября

Старые поля

  • Автомобиль
    Tayota

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    томск
  • Интересы
    диагностика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения UHKACATOP

Newbie

Newbie (1/14)

-2

Репутация

  1. Может кто подсказать? Шить микас 12.48 лучше на столе или через OBD?
  2. Не меняли. Ожевили. Залипал. А он не разборный. Цена его в магазине 6000 с чем-то. Из за него провалы при нажатие на газ. Вектор просто не едет. Тупит секунд 5-10. Отпускаешь нажимаешь все равно провалы.
  3. Может сторонний программой. Но сканматик был проводником
  4. Не могу некого найти в своём городе. Чтоб обучил.
  5. а вы случайно не разъясните мне как с этим всем работать? с чего стоит начать. может какую литературу почитать? может есть какие нибудь курсы? может есть спец по этим вопросам? был бы очень рад информации.
  6. Нет желания заваливать блок. А за спрос не бьют. информации и возможности больше стало в наше время. Вот и интересуюсь. И не на одном сайте? И не только по этим блокам. А в общем про чип-тюнинг. Надо развиваться. А не стоять на месте.
  7. Я понимаю что это тяжело. Но личностное развитие это тоже нужно. Вы же тоже не сразу все познали. И я думаю не один сайт прошерстили. И не одного человека спросили.
  8. Как редактируется прошивка. Вы же прекрасно понимаете что это дело не из простых. И всему надо учиться. Для этого и есть форум. Если не ошибаюсь. Чтоб люди помогали людям.
  9. Мы в интернете и находимся. Так что вопросы тянутся за вопросами. Для этого и есть форумы.
  10. Видел как напарник шил сканматиком. Но он уехал на вахту. А сканматик остался. Вот я и спрашиваю можно им считать и прошить. Если можно. то как? И чем?
  11. Чем понятно. Где заказать или купить? Я вообще-то не выпрашиваю прошивку. А спрашиваю инфу где и чем? Описание темы читайте.
  12. Причем тут это? Я понимаю что тебя зацепило что я тебе денег не заплатил. Вот ты и бесешься.
  13. То есть развиваться в этом направление не стоит? Вот форумы и курю. И не прошу программы и оборудование. А форум и создан чтоб вопросы задавать.
  14. Я разве прошу оборудование? Вроде спрашиваю чем? И где? Если ты такой ушлый то иди в другие темы и не мешай. За деньги много что можно сделать. И без денег можно получить ответ.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования