Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zhenek09

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zhenek09

  • День рождения 27.10.1989

Старые поля

  • Автомобиль
    Mercedes w212

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск
  • Интересы
    Чиптюнинг

Посетители профиля

946 просмотров профиля

Достижения zhenek09

Newbie

Newbie (1/14)

-4

Репутация

  1. Успехов нет, проц походу очень сильно спит и больше не проснётся. Заказал блок б.у. и проц новый, возможно востонавлю.
  2. Вопрос стоит в том, чем теперь можно его восстановить? Отдавал товарищу блок, тоже не может восстановить. Другой блок уже заказал, чтобы человека не подводить.
  3. евро 2 записал. Машина не завилась, попробовал залить считанный дамп, блок не хочет принимать его. И сток тоже.
  4. В том то и дело, обратно неполучается.
  5. Всех приветствую. Такая проблема, хотел залить прошивку евро 2 в kia cerato 1.6 2010 года выпуска, бензин ,эбу Bosch mg7.9.8. Использовал програматор k-tag. Слилась прошивка и залилась без проблем. Далее поставил на авто, авто не завёлся, бензонасос не качал. Хотел обратно залить считанный бейкап, в итоге прошивку обратно програматор не даёт, короче теперь не пишит не читает. Подскажите как можно восстановить этот блок?
  6. Сегодня попробовал прочитать Крайслер дизельный, прочитал и сохранил без проблем! Мой блок только ID считывает и все, при считки и записи одна и таже ошибка. Товарищи подскажите что может быть??? Очень нужна помощь! Переустановка разных версий тоже результатов не дало.
  7. Я имел в виду, что тот же блок который я раньше прошивал, kess без проблем и считывал и записывал. Блок delphi crd 2. А сейчас выдает ошибку и при чтении и при записи. И с чем эта ошибка может быть связана.
  8. Добрый день всем, такая ситуация, kess клон, при заливки прошивки выдает ошибку Error reading support file. Подскажите как быть с данной ошибкой. Раньше это kess прошивал без проблем. При считывания тоже самое.
  9. Добрый день добрые люди, подскажите кто может помочь в колиброке прошивки на мерседес w212 2009 651мотор biturbo. Нужно dpf и egr убрать программно. w212 delphi 6519023301.zip
  10. Мой тоже прошит, заливал уже 4 прошивки которые отказывались на таких же других машинах, в итоги у них все ровно, у меня провалы. Склоняюсь больше к настройки турбины а именно актуаторы нужно регулировать. Потому что через xentry проверку когда делаешь то давление нагнетания аж 3.05 бар. и ошибка передув. Регулируешь актуаторы параметры меняются, короче нужно момент искать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования