Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Gumel

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gumel

  • День рождения 28.11.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    ГАЗ 31105

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул

Достижения Gumel

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо попробуем сегодня вечером.
  2. Привет всем, Нужна ваша помощь, надо найти динамичную прошивку для микаса 7.1 только не 580 а более ранних. Интеренет на компе ооочень тупит, кое как зашел на наш форум, сейчас пытаюсь считать фотку, которая у меня в контакте.... ппц такие тормоза... Вооо считалась микас 241.3763 000-01 Производства АВТЭЛ Версия ПЗУ Е0000138 Нужна динамичная замена. Целый год Антоха не решался сделать это))) Я про своего знакомого) Если вы причитали, то не пропускайте мою просьбу пожалуйста, сейчас работаю и времени катастрофически нет, завтра после работы будем пробовать шиться.
  3. Тоже пробовал 1.3 версию не соединился, на 1.2 б2 соединился
  4. Оооо привет

  5. здарово!

  6. Всем привет, щас задам глупый и в то же время простой вопрос, пишу диплом про диагностирование, надо описать прогу и все её функции, прогу надо халявную и в в тоже время которая работает со свежими версиями вазов, что собственно взять???
  7. Щас посидел подумал и ещё одно придумал, должно быть 2 графика а не один, первый это обороты от времени и тут же ещё один график с базовым цикловым наполнением.
  8. ViViseKtor Привет мастерам своего дела), брат сидит пыхтит лайф тайминг делает с тайм шифтом, т.к. в формуле 1 стал применяться тайм шифт. Но я не о этом, возможно же сделать ещё диагностику микаса??? щас ссылку дам, я думаю с этой инфой ничего сложного прикрутить микас к вашей проги не будет. http://www.chiptuner.ru/download/docs/mik_prt.zip Вот эта ссылка. Хотел уговорить брата, а он не хочет во всей этой фигне разбиться. Кстати вопросище есть. Завтра скорее всего опробую вашу прогу на микасе 7.1 Вот только не знаю что сделать надо будет, запустить прогу, попытаться подключиться, прокатиться и скинуть сюда лог??? И ещё, а может придумать тест, типа тест разгона, который будет отображаться графически и можно будет накладывать предыдущие тесты на текущий для сравнения. И при этом показывать большими цифрами(ну что-бы видно было) положения дросселя, что-бы можно было попробовать откатать уоз, это было бы ооочень замечательно.
  9. И снова здраствуйте, прочитал я опять всю ветку... пишу 3-й безответный пост... 1) какую всё таки прошивку порекомендуете, уаз 409, микас 11, удален катализатор. Прошивок много тут разных я запутался. 2) Ответьте о распиновки при прошивке 3) Чем лучше прошивать? Chiploader1.96 или Опен боксом 310. На этом вопросы окончены. Машина старая, в то время не было защиты ещё, так что блок не убъю... В свою жизнь прошивал несколько микасов 7-х, но там всё проще, тут же так и не добился от вас ответа, хотя все прошивают
  10. Ну ответьте пожалуйста, я понимаю может кто знает и лень сказать из-за того что где-то это было и я не нашел, серьёзно скажите, очень надо, препод попросил ведь
  11. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую из прошивок лучше поставить на уаз с 11 микасом, катализатор выбит, тут их просто много выкладывали и неизвестно какая будет предпочтительнее. Распиновка ЭБУ такая ??? 51,53 контакт ЭБУ - Масса 71 контакт ЭБУ - К-Лайн 13 контакт ЭБУ - Включение зажигания (+12В) 12 контакт ЭБУ - Неотключаемое питание (+12В) 44,63 контакт ЭБУ - Питание главного реле (+12В) И какой программой из халявных можно щить, пожалуйста не пинайтесь если где-то эже это говорилось, лучше тогда ткните носом туда. Уазик вроде бы 2005 года.
  12. Zhilyakovdr можно попбробнее??? если у меня винда 7-ка, при этом 64 битная и на неё не ставиться стандартная виртуальная машина по причине, что винда не ультимейт. Что ставить и как будет она работать с узб-клайном
  13. Ааааааааа вот оно что а я то подумал изначально прошивка 241 стояла какая-то, ну тогда ладно. Значит по какой-то из причин блок переобучается на более бедные смеси или сам правит УОЗ в более ранний. Он детонацию видит вообще??? прокатитесь с ноутом и диагностической прогой и посмотрите, если видит детонацию то значит дело в смеси, а почему беднит, это уже надо будет разбираться подключив диагностику и сравнивать параметры с правильными.
  14. Я бы подумал что не стоит заливать 580 прошивку в 241 микас
  15. ViViseKtor Как приедет адаптер с китая, обязательно буду пробовать писать логи, примерно через мясяц он у меня будет, если китайцы не намудрят и наконец отправят мою посылку хотя бы на китайскую почту))) С рождеством
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования