Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kane

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kane

  1. не может ли считывание датчика ДПРВ быть разным, то есть 3 или 4 зуба, возможно муфта еще при хх не "стопорится".
  2. искать эл. схему там где он установлен и сравнивать, главное что бы им еще какой нибудь блок не управлял, вроде на фордах встречал эл подогреватель но не на всех комплектациях, и там завязка была на комплектацию. (прошивка климата)
  3. на сколько помнится датчик детонации закручивается на определенный угол(относительно оси болта) и с определенным моментом, так же проверить провода возможно искажения, ведь данный сигнал является пьезоэлементом, со всеми его свойствами. если бы бензин был плохой возможно пальцы бы стучали при 3-4 т. оборотов (хх) и в нагрузке при переключение передачи.
  4. С БМВ не сталкивался, но может есть блоки с которыми он связан должен синхронизироваться с другими по общему суммарному числу, или комплектации, со ответственно должен иметь свою прошивку. нужно база прошивок ( обновлений ). и E-SYS. Сильно не пинайте, я новенький в этом деле.
  5. Молодец спасибо что отписался по результатам.
  6. может это нейтрализатор был (NOx)? я правильно понял?
  7. а про бывал датчик АБС отключить? что за датчик там? (холловый, магнит - резист) проверить его сигнал, фото блока, и правильно понимаю что все данные по вращению колес и рулевого управления идут сразу на данный блок, или через монтажный блок и что то еще (я к тому что ведь что искажает показания )
  8. да можно подкинуть другой блок, старый внимательно осмотреть, но по описанному как будто провода в местах прокладки кз. (могу ошибаться)
  9. скорее всего датчик положения рулевого колеса помер, но перед приговором проверить проводку.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования