Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sibiryak-70

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sibiryak-70

Посетители профиля

439 просмотров профиля

Достижения sibiryak-70

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Привет ,что никто не ответил по вашей проблеме?
  2. Всем привет. Автомобиль фольксваген поло 1.4 GT 2016 год Не понятный глюк стеклоподъёмников задних правого и левого чтобы открыть необходимо кнопку тянуть вверх а закрыть наоборот. На ключе когда удерживаешь кнопку на закрытие стеклоподъёмники открываются а должны закрываться. Может у кого было подобное поделитесь как лечили.
  3. Всем привет. Автомобиль Фиат Дукато 250 мультиджет 120. Пришла заслонка с другим разъёмом круглым кто может подсказать распиновку?
  4. Всем привет. Вопрос к спецам.Нужна информация по алгоритму работы вакуумного насоса в Мерседесе С W203 компрессор К 200 двигатель 111.955.
  5. Всем привет. По вопросу дросселя пока ждал прибытия драйвера ещё раз перелопатил схему работающую на дроссель проблема оказалась в отсутствии одного минуса питающего ЭБУ двигателя.Их в схеме четыре и все питают разные какскады ЭБУ один оказался на схему дросселя. Проблема решена бес перепайки.
  6. Для начала скажу что со слов владельца авто сам менял обороты двигателя потом всё успокоилось .Приехал домой утром Мерс не реагировал на педаль газа. Мои действия сделал диагностику ошибка Р0120 .Прежде чем лесть в проводку и к ЭБУ зашёл через сканер в текущие параметры ЭБУ и посмотрел видит блок педаль газа, да видит все изменения. Снял дроссель промыл установил . Также зашёл в параметры ЭБУ блок видит угол открытой заслонки 3% .Изменяя в ручную положение дросселя вижу что блок видит изменения положения дросселя.На предмет провалов снял осциллографом сигналы и опорное напряжение с пинов ЭБУ также всё в норме. Вот и остаётся причиной драйвер так как транзистор проверил рабочий. Но там стоит драйверт не 30434 а 30348.
  7. Привет про адаптации естественно. Брал рабочий дросель устанавливал результат тот же самый. Заказал драйвер буду менять. О результатах отпишусь.
  8. Меня один вопрос интересует влияет на работу дроселя сей драйвер 30348 или он отвечает за режим холостого хода?
  9. Все эти приемы сделаны. Данные снимались не посредственно с эбу, жгуты в порядке. Параметры резистивного состояния патенциометров снималось с пино раз тема эбу( АКБ естественно предварительно был отключен)
  10. Автомобиль мерседес 320 ,W163, двигатель 3.2 ЭБУ А 030 545 58 32.Электроника жалуется на дросельную заслонку ошибка Р0120. Провел проверку электронного управления педали акселератора напряжение изменялось плавно бес провалов. Сопротивление моторчика дроселя 1.6 Ома. Произвел снятие напряжения с дросельной заслонки с пинов где меняются параметры изменяя вручную так же процесс проходил бес провалов, измерял сопротивление резисторов заслонки на холостом ходу и на максимальной нагрузке то есть полноле открытие заслонки один резистор маленько не вписывается в параметры пиндаты. Однако произвел замеры ещё на нескольких дроселях на разборках не один не подходит под заданные пераметры, но со слов представителей разборки дросели сняты с рабочих двигателей.Если необходимо могу закинуть позже записи проведённых процедур. Вот у меня и остаётся грешить на ЭБУ а в нём отвечает за работу дроселя драйвер 30348.
  11. Всем здравствуйте.Вопрос к профи драйвер заслонки 303048 bosch , может из-за его неисправности заслонка не слушаться? Не педаль нажимаю реакции ноль или почти ноль. Чуть чуть обороты повышаются.Все процессы проверки проведены.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования