Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Николай -ty

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Николай -ty

  1. Продам комплект эбу вместе с замком и с ключем fbs3-12тр.Демонтировано W210 2000г. OM613 320CDI Вся электроника с этого кузова в наличии.Красноярск Viber,Whats App 89535861232
  2. Вот такой номер блока esp. Пытаюсь по проводке понять как идет управление и где возможны доп.соединения.
  3. Отключил передний левый датчик abs,прокручивал за переднее колесо,показания датчика abs на сканере пропали,показания датчика руля неизменно остались 197.5 градусов.Но не догадался крутить рулем .
  4. Отнести свой блок esp компьютерному мастеру ?контакты клемм и блока осматривал сам (не профи ),обрабатывал очистителем контактов,продувал.не помогло
  5. Все сказано верно. Пробовали прописывать-прога виснет до выхода,подставляли заведомо рабочий датчик руля-идентичные показатели на первом и втором датчиках.И да,при прокручивании переднего левого колеса показания датчика руля увеличиваются ,чем больше скорость-больше показания.вперед и назад. Может поискать и подкинуть блок esp ? Или как то проверить возможно ? Машина ведет себя как: пробовали прописать нулевое положение-не принял,после этого начала срабатывать esp даже на малой скорости(до этого не было) ,на дороге вообще ахтунг,при входе в поворот могла сработать как захочет,на кнопку отключения esp реагирует редко,даже если среагировала и горит треугольник,при входе в поворот могла начать резко притормаживать хаотично.заметил что круиз контроль работает.
  6. Быстрый тест star. Диагностировать не успевали,для понимания. Соответственно показания датчика положения руля меняются в зависимости от ререднего левого датчика abs, это блок esp не работает адекватно или где то проводка замыкает ?
  7. Николай -ty

    Esp bas

    Добрый день всех приветствую. Мало понимаю в электронике. Опишу свой вопрос со всеми известными мне данными,если есть возможность направьте не опытного. Имею W163 270CDI, сигнализирует bas-esp,читали star,ошибки по датчику положения руля. C1140-006 C1140-007 C1140-008 C1140-009 Подкидывал дугой N49 ,значения в актуальных не меняются.датчик угла показывает 197.50 градусов на заглушенной и заведенной. Но стоит только начать прямолинейное движение,с ростом скорости ростут показания N49,при прокрутке подвешенного переднего левого колеса подтвердилось. Все датчики abs показывают на сканере на месте 0.79 км/ч,с ростом скорости увеличиваются показания все адекватно вроде.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования