Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ffsergei

Активные пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ffsergei

  1. а что заставило помыть регулятор хх, может и заслонку помыли? чем мыли? попробуй датчик дроссельной заслонки выставить!
  2. я вроде выкладывал здесь-нормальная проша !!! по ветке пройдись!!!
  3. всем доброго дня! нужно сделать евро 2! UE 3115_12. связь через личку. Микас-12 28 июн 08 53 28.bin
  4. извини-не видел! лежал в больнице! меня по ходу взломали опять-тему закрываю!
  5. сегодня не смог зайти на форум!!! так же и на другие и на почту!!! похоже меня взломали !!! я ни чего не продаю!!! блоки эбу снимаю с продажи! будьте бдительны!
  6. мало инфы ! эбу и всм на связь выходят? какие ошибки в них? стартёр на прямую крутит?
  7. для начала-напряжение и массы проверить.
  8. осцил-два сигнала брать, дпкв и дпрв и кататься. с датчиков, потом с эбу. и будет понятно !
  9. хотя бы что то исключить из не опредилёности ! эбу на связь выходит?
  10. почему не понимаю, сейчас в работе рено сценик 2008г. матерных слов не хватает. потихонечку делаю. это один из разъёмов, а их 4шт вырезал.
  11. как всё легко и просто! французы-те ещё сволочи! все провода лепят-практически одного и того же цвета! и инет по ним не рулит. приходилось каждый проводок вызванивать.
  12. uniquitous-стал новым обладателем татрикса! тема закрыта.
  13. как вариант-реле гены в аварийном режиме . французы-сволочи! там скорее всего-управление с эбу и обратка на эбу. приходят. блоки могут в аварию уйти. что такое было! с эбу приходило, а ответки с реле-регулятора не было! осцилом посмотри!
  14. скан матик-30 тыщ, плюс кабель AUX. срочно нужны деньги! две химии мне сделали( через вену залазили сейчас будут делать третий раз уже радиацией! ещё раз химией! всё по честному! будет здоровье куплю сново! сейчас он 40 стоит!
  15. татрикс-оригинал, брал за 12 в эку толс! сейчас он стоит 16 тыщ.!отдам за 8тыщ. денги на лечение нужны! будет здороввье еещё куплю!
  16. блок с рабочей газели. на столе на связь выходит-мотор скан подключается. вскрывался или нет?. похоже всё таки вскрывался.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования