Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

lasta

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lasta

  1. Виктор в том то и дело что я надеялся на прошивку от мастера! А ковырять начал от безысходности. Спасибо.
  2. Доброе утро Виктор! В описании написано (Динамичная версия с некоторым снижением расхода топлива. ) После прошивки я не заметил не какого улучшения динамики, не каких изменений, засомневался в правильности установки и спросил у вас, после снял разъем со второй лямбды и увидел чек , разочаравался ! После того как сам отключил вторую лямбду заметил небольшие изменения движок стал увереннее и мягче на низких оборотах, по расходу пока мало статистики но точно не более чем раньше. Думал вы как-то настраиваете топливные карты, делаете более живой аккп.😄
  3. Добрый день Виктор! Приобрел прошивку в этом магазине http://motor-chip.ru/proshivki-mitsubishi/airtrac/mr988711.html думал что она соответственно настроенна под E-2 а не только просто отключена лямбда, по адресу faa поменяно значение с 56 d2 на 56 d0 что я сам успешно сделал и ошибка погасла.
  4. Виктор я сделал сам мин xml прошивка теперь по времени занимает столько же сколько и считывание, при физическом отключении второй лямбды появляется ошибка p0141 после стирании ошибок появляется снова , проверьте пожалуйста продукт который вы продаете MR988711_L_e2.bin !
  5. Здравствуйте Виктор! После прошивки выходит табличка the operation completed successfully if you are done with your ECU , turn the ignition off что вроде означает что всё прошилось правильно, но при физическом отключении второй лямбды выскакивает ошибка , что говорит либо я не так что-то делаю для чего и просил xml либо в вашем магазине выложили стоковую прошивку без изменений.
  6. Здравствуйте Виктор! Прошивку в магазине купил, свою считал , перепробовал все шаблоны прошивка или с ошибкой или как то быстро записывается(быстрее чем считывается в два раза), показания со второй лямбды идут. Где взять хоть минимальный xml?
  7. Здравствуйте Виктор! Скажите пожалуйста ваша прошивка под mitsubischi_airtrac_2.0_at_melco_e6t36478_mh8305f_mr988711 в магазине продаётся виде (bin+xml) под эку флеш? Я новичок, хочу прошить свой трек, ещё хотел бы знать E-это только отключение 2лямбды или егр тоже ?И можно ли прописать вместо 503 maf 501 maf?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования