Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vel_1

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vel_1

  1. Всем доброго дня. В очередной раз обратился за продлением подписки на два прибора. Всё быстро, понятно и без лишних движений. Спасибо автору темы.
  2. Всем доброго дня. Есть Tucson 2015 Usa, 2.4 АКП, кнопка. При доставке стырили эбу. KM8JU3AG9FU098612. По программе определили, что должен стоять 391062GBB2. Такого блока в наличии нет. Подойдет ли GBB0, GBB1 и так далее? Сможет ли кто то помочь с перепрошивкой блока, привязкой ключей и т.д. Само собой понятно на коммерческой основе. В идеале Киев. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  3. Со старого блока почему то не принимает кодировку. Пробовал.
  4. Всем доброго дня. Tucson 1.6 Hybrid, заменили блок srs, просит его закодировать. Может кто может помочь с кодировкой, в launch есть функция, нужен сам код, а я так понял он только через официалов. Заранее спасибо.
  5. Всем добрый день. Может у кого есть схема подключения фар full led sedona-carnival 2020. Есть sedona 2016 usa, ксенон, адаптив, хотят установить full led, адаптив, схем не могу найти. Вдруг у кого есть поделитесь пожалуйста.
  6. Добрый день. Мазда 3, америка, 2012 год. Фары с afs заменили на обычные китай. Постоянно моргает значек на приборке. Может кто в курсе как отключить в ASBuilt. Заранее спасибо.
  7. Всем доброго дня. Q50 Hybrid, 2014 года, стоял с 17, в 18 году его в штатах пытались реанемировать. Попал ко мне в руки, тяговая батарея сдохла в хлам, заменили на рабочую. При первой попытке запуска ДВС запустился и через секунд 15 заглох. При последующих попытках запуска, электромотор крутит, но такое впечатление что нет сцепления с ДВС, соответственно, коленвал не вращается. Может кто сталкивался, есть мануал, как механически связан электродвигатель и ДВС (муфты, обгонки и т.д). Буду рад любой информации. Заранее спасибо. Само собой целостность коленвала сегодня проверим.
  8. Всем добрый день. Огромнейшее спасибо автору темы. Делаю у него программное обеспечение уже второй раз. Всё просто, понятно, быстро и безо всяких проблем.
  9. Добрый день всем. Если есть возможность, подскажите пожалуйста код иммо Grandeur 15 год. KMHFH41NBFA470910. И как и чем привязать второй смарт ключик. Заранее спасибо всем откликнувшимся. Всем хорошего дня.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования