Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

руслан56

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о руслан56

  • День рождения 06.06.1989

Старые поля

  • Автомобиль
    Chevrolet Cruze

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бузулук

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения руслан56

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. как скажите, больше в ваших советах я не нуждаюсь, всего доброго!!!
  2. пробую на доноре, не загорается подсветка.
  3. если бы было так просто найти в поиске, то я не тратил бы 1.5 часа времени на поиск, и не наткнулся бы на этот сайт, и не проходил бы регистрацию, тем более если как вы пишете можно взять тестер (мультиметр) и прозвоните питание от конденсатора, мне то вообще не о чем не говорит, что откуда и куда звонить, тему я создал в ветке для начинающих, а не профи мастеров, если трудно было написать на пальцах номера пинов, или вы их не знаете, то не нужно лезть с неуместными советами, как же я поиском то без вас не додумался воспользоваться, а случайно вбил название данного сайта, и пройдя регистрацию сразу начал строчить сюда!!!!🤦‍♂️
  4. если есть тут адекватные мастера, которые могут дать дельный совет по данной теме, можете написать на почту valiev-ruslan56@yandex.ru , буду благодарен!
  5. короче проще пробовать перепаивать и бегать с этажа к машине, чем ждать тут совета куда ткнуть 2 провода питания, я правильно понял?
  6. ясно, понятно, всего вам доброго и по больше клиентов!!! и большого заработка на жизнь!!!
  7. да, донор пришел, пару диодов сверху перепаять надо.
  8. паяльник и сам в руках держать умею, из за той мелочи на сутки ставить машину? и кататься на такси за приборкой платя еще и за работу? спасибо за дельный совет не по теме!!!
  9. подскажите пожалуйста распиновку щитка приборов шевроле круз, какие контакты отвечают за включении подсветки? сегодня пришел донор с авито, надо перепаять 2 диода и проверить, что бы не бегать с квартиры в машину вечером, имеется блок питания с плавной регулировкой от 2 вольт до 19, ставил на 12 вольт, искал методом тыка, тишина, может донор мертв? подсветка так и не моргнула даже, над своей не хочется экспериментировать. часа 2 уже копаюсь, в инете инфы не нашел, тут находил тему с 12 года, там в 17 году давали совет 32 +30 31 +15 16 GND но я что то может туплю, минус ставлю на 16 пин, плюс на 32, какой то небольшой звук издает приборка, и все, цепляю плюс на 31 пин, вообще ничего не происходит.
  10. распиновку разъема для включения подсветки приборов в домашних условиях не подскажите?
  11. добрый вечер, тоже нужно 2 диода поменять, проверить, не могу найти подключение, и распиновку, не осталось данных?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования