Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

LightKing

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LightKing

  1. Добрый вечер кто может помочь с cuw обновлением из 89663-33G80 в 89663-33G81 Camry 2.5 AT 2012 Или как вариант сток на 89663-33G80 может есть?
  2. Я не знаю кто им загриптовал прошивку и как они ее кессом запилят в машину он слава богу не даст :)
  3. Тогда вы полностью полагаетесь на создателя калибровок и молитесь что бы все было классно
  4. Я написал выше что нужно проверить для китайского кесса, разговора о том что может, а что нет не было. Есть вещи которые основные а есть второстепенные, так вот что он может прошить а что нет это точно не известно никому кроме создателей так как разговор о китайском кессе
  5. Исходника если не имею то не прошиваю или считываю сам или покупаю. А вообще софт еще проверять нужно перед записью сравнивая с оригиналом можно и параметры изменений посмотреть для обучения себя. А проверка идентификаторов должна быть всегда и структуру прошивки даже за профи так как мы все люди и можем ошибаться
  6. Предупредить о последствиях нужно и о том что и как сделать тоже. Остальное на выбор каждого. Кто не может или не хочет допиливать китайца тот покупает оригинал и делает. У кого нет возможности либо пробует либо не связывается с данной работой. Либо покупают и рискуют как в лотерее. У каждого свой тернистый путь.
  7. Обычно многие не считывают прошивку а берут(покупают) считанную так как время свое тоже нужно рассчитывать, чаще всего удобнее взять считанную, чем самому разбирать блок подключаться и считывать.
  8. Люди просто не знают как доработать и проверить китайский кесс. И не нужно говорить что он не пишет блоки, да они бывают плохого качества, но при желании всегда можно купить хорошее качество или доделать китайское оборудование. Купить сток тоже можно если на блоке есть возможность подключения для считывания. А вот если нет возможности подключения для считывания вам и оригинальное оборудование не поможет.
  9. Блоки данные читаются Ктагом при снятии и подключении к площадке и месту коммуникации отдельными проводами в зависимости платы , а если ее нет то только к ножкам процессора и коммуникации. Это реально для человека с опытом похожих работ. Но китайский Ктаг нужно тоже проверять и ПО к нему на тестовом блоке. Если не работает китайский кесс, Ктаг без ошибок то еще и доделывать китайское оборудование
  10. Блоки тойот и лексусов считать кессом невозможно из-за конструкции блока ЭБУ
  11. Добрый вечер. Китайским кессом прежде чем шить нужно плату проверить на тестовом блоке ЭБУ и программу к нему. Очень часто кесс нормальный а программа битая или с багами. Либо есть вариант плату достать и проверить на укомплектованность и пропайку. Но тестовый блок лучше иметь для точности и проверки багов ПО.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования