Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Turksad26

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Turksad26

  • День рождения 15.07.1989

Старые поля

  • Автомобиль
    Ваз 2114 2006 г.в.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия. Село Турксад
  • Интересы
    Авто,

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Turksad26

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую, установил я сегодня на свою 2114, 1.5 8клапанный, январь 7.2,прошивку I203ER99, холостой стал ровный, перестал проваливаться, 840-860 держит, по расходу пока что смотрю, пока езжу на ней, стали плавные переключения без дерганий, трогаться стал с места по отзывчивей, такие вот дела.
  2. Пока это для меня тёмный лес, но не слишком тёмный, быстро учусь, перенести калибровки в свою прошивку?
  3. Спасибо, попробую отстроить с дк прошивку, какие действия, после установки дк? Что нужно делать, можете подробно подсказать по пунктам, на какой прошивке манипуляции проводить, сейчас прошивка с отключенным флагом дк, чтоб ошибка не светилась,
  4. Хорошо я вас понял, нестандартное, только ресивер стингер 3.3, паук 4 в 1, не вставка и доработаны каналы гбц, остальное стандарт, жду от знакомого дк, он собирается на евро 0 прошится, на приоре,
  5. Er еще не проверил, датчик кислорода еще не взял, но вы сказали, что er не под мой двигатель, без дк никак не обойтись?
  6. А с холостым на ней всё нормально? И вопрос, какой пароль на архив? Какие параметры крутить в прошивке, чтоб настроить холостой?
  7. Редактор бесплатный ctp 3.21,ясно,спасибо за подсказку, да вроде писали в теме, что проблему решает с холостым ходом, вот и решил её установить,
  8. Приветствую, хотел протестить прошивку из первого поста I203ER99, но не могу распаковать её энигмой, пищет распаковано, но прошивка так и весит 43кб и еще, какой картой её открыть, подскажите?
  9. Да, в планах гбц каналы доработать, увеличить, ну посмотрим, не понравится, вернусь к стоку,) решил сегодня проблему с рдт, развернул вдоль рампы, дело за снятием гбц под распил.
  10. Не, меня вполне устраивает восьмиклоп, прост в ремонте, мотор чуть резвее сделать и всё,)
  11. Спасибо за разъяснения, установлю железки, отпишусь, переходник ищу пока что на рдт, упирается в дроссель, вроде ресивер с длинными дудками на низах хорош, кстати паук 4 в 1,
  12. Да вот же, датчик кислорода не стоит пока что, если установлю, отпишусь, вопрос, на стандартной прошивке с этим железом, ресивер, паук, дроссель 54, адекватно ли будет машина работать? Даст ли это, какую-то прибавку без распредвала? Что дальше, если установлю дк?
  13. Приветствую всех, у кого есть прошивка под нестандартное железо, хочу установить дз54+ресивер стингер 3.3л.квадрат+паук 4.1, блок январь 7.2,двигатель 2111,1.5 8 клапанный?
  14. Приветствую всех, у кого есть прошивка под нестандартное железо, хочу установить дз54+ресивер стингер 3.3л.квадрат+паук 4.1, блок январь 7.2,двигатель 2111,1.5 8 клапанный?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования